В Крыму запретили религиозные шествия по улицам

В Крыму запретили религиозные шествия по улицам
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-16 17:09

Таким образом Фемида поставила под сомнение законность крестного хода

Подробнее читайте на ...

крыму запретили религиозные шествия улицам

В Крыму запретили охотиться из-за лихорадки свиней

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Охота запрещена на всей территории Бахчисарайского района. Подробности сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Крыма. fedpress.ru »

2023-12-18 18:19

В Крыму запретили отдыхать на Арбатской стрелке

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июля, ФедералПресс. Ракушечные пляжи в Крыму вдали от цивилизации – на Арбатской стрелке – станут недоступны. Туда смогут попасть только работники экстренных оперативных служб, сообщили в региональном погрануправлении ФСБ России. fedpress.ru »

2023-07-27 11:11

В Крыму запретили фейерверки и беспилотники

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 августа, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к гостям и жителям Крыма с просьбой подождать до окончания спецоперации и не использовать пиротехнику. Об этом сообщает его телеграм-канал. fedpress.ru »

2022-08-31 17:17

Фото: lenta.ru

В Крыму запретили продажу и использование пиротехники на время СВО

Крымчан попросили воздержаться от продажи и использования пиротехники на время проведения специальной военной операции (СВО) России на Украине. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-08-31 17:12

В Крыму запретили проведение развлекательных мероприятий в новогодние праздники

В Крыму запретили проведение во время новогодних праздников концертных и развлекательных мероприятий в местах массового пребывания людей. Эти изменения внесены в указ о режиме повышенной готовности. argumenti.ru »

2021-12-17 20:24

В Крыму запретили «взрослых» Дедов Морозов

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Несмотря на отмену корпоративов и банкетов, детские утренники разрешили проводить в Крыму. Но действует ряд ограничений: начиная от уже привычных, заканчивая необычными. fedpress.ru »

2020-12-02 10:55

В Крыму запретили купание на десяти пляжах по требованию Роспотребнадзора

На шести пляжах Алушты и четырёх пляжах Севастополя запретили купание по требованию Роспотребнадзора, сообщает портал «Юга.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-07 18:07

В Крыму запретили Linux

Разработчики дистрибутива Linux Fedora запретили поставки операционной системы в Крым. «Загружая ПО Fedora, вы подтверждаете, что осознаете следующее: ПО Fedora и техническая информация могут регулироваться Правилами экспортного регулирования США (EAR)», — говорится в обновленном соглашении. lenta.ru »

2017-09-06 17:22

В Крыму запретили парковаться у пляжей в охраняемых природных зонах

В Крыму начали действовать новые правила для туристов, которые путешествуют на машинах. Многие пляжи находятся в уникальных природных зонах, теперь они в списке особо охраняемых. Там запрещен проезд к воде и разжигание костров, а нарушителей ждут большие штрафы. tvc.ru »

2017-06-01 11:51

Фото: ntv.ru

В Крыму запретили разжигать костры, устраивать фейерверки и бросать окурки

На время пожароопасного периода крымские спасатели запретили жителям полуострова пускать салюты, жечь костры и использовать мангалы во время отдыха на природе. ntv.ru »

2016-07-20 12:18

Фото: lenta.ru

В Крыму запретили деятельность меджлиса

Прокуратура Крыма своим решением приостановила деятельность непризнанного в России крымско-татарского меджлиса. Об этом сообщил источник, близкий к организации. «Копию этого документа сегодня вручили членам меджлиса. lenta.ru »

2016-04-13 17:44

Фото: russian.rt.com

Украинская правда: В Крыму запретили праздновать День независимости Украины

Власти Симферополя отказали в проведении мероприятия, посвященного Дню независимости Украины, сообщает «Украинская правда». Впрочем, все желающие отметить этот день могут возложить цветы к памятнику Тарасу Шевченко, соблюдая бдительность, предупредил один из организаторов несостоявшегося мероприятия. russian.rt.com »

2015-08-22 16:15