КСИР нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии

2017-6-19 01:55

КСИР нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Tasnim.

Согласно данным агентства, удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по базам на востоке страны «в ответ на атаки по Тегерану».

КСИР нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии, сообщает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на агентство Tasnim.

Согласно данным агентства, удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по базам на востоке страны В«в ответ на атаки по ТегерануВ».

Подробнее читайте на ...

базам удар ксир сирии террористов нанес ракетный

Фото: lenta.ru

Иран нанес ракетный удар по базам боевиков в восточной Сирии

Иранские военные осуществили ракетный удар по базам террористов на востоке Сирии. Удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по объектам боевиков на востоке страны в ответ на террористические акты в Тегеране. lenta.ru »

2017-06-18 22:24

Иран нанес ракетный удар по базам террористов на востоке Сирии

Корпус стражей исламской революции (КСИР) нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии, передает агентство Tasnim. По данным агентства, удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по базам на востоке страны "в ответ на атаки по Тегерану". news.yandex.ru »

2017-06-18 22:14

Фото: tvzvezda.ru

Иран нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии

Элитное иранское военно-политическое формирование Корпус стражей исламской революции нанес удар баллистическими ракетами класса «земля-земля» по базам террористов в Сирии, передает Reuters со ссылкой на местное агентство Tasnim. tvzvezda.ru »

2017-06-18 21:58

КНДР пообещала нанести «безжалостный» превентивный удар по базам США

"Наш жесточайший контрудар будет нанесен США и их вассалам с такой безжалостностью, что не позволит агрессорам выжить", - говорится в заявлении. В частности, Генштаб КНДР собирается нанести удары по военным базам США в Японии и Южной Корее, а также по президентской резиденции в Сеул. news.yandex.ru »

2017-04-14 17:51

В КНДР заявили, что её ракетные пуски отрабатывали удар по военным базам США в Японии

В КНДР заявили, что провели ракетные учения нанесения ударов по американским военным базам в Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 01:16

Северная Корея готовится нанести удар по базам США

В случае, если провокация со стороны правительства Соединенных Штатов, будет продолжаться, то КНДР нанесет удар по американским базам, передает «Газета.Ру» заявление ГКО, опубликованное агентством ЦТАК.

Уточняется, что под прицелом высокоточных вооружений Корейской народной армии находятся объекты Соединенных Штатов Америки, в частности, к ним относятся базы подводных лодок и военно-воздушная база Андерсон на Гуаме.

Соответствующее заявление было опубликовано в связи с тем, что американская атомная подводная лодка Mississippi зашла в южнокорейский порт Пусан. Также на это оказали влияние учения, которые прошли на Гуаме с участием бомбардировщиков B-52.

Как сообщают в Государственном комитете обороны, такие действия командования США усиливают угрозу ядерной войны на Корейском полуострове.

kapital-rus.ru »

2016-06-20 07:42