Результатов: 17

В Китае заявили, что Путин одним ударом разрушил безжалостный план Зеленского по России

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин разрушил планы главы киевского режима Владимира Зеленского атаковать Москву при помощи западных ЗРК Patriot. Об этом сообщает китайское издание Sohu. fedpress.ru »

2023-5-18 15:46

Безжалостный расчет. Как США извлекают выгоду из конфликта на Украине

Член национального совета Швейцарии Роджер Кеппель заявил, что горячий конфликт на востоке Украины вдохновлен США и нацелен на реализацию их геополитических амбиций — ослабления России и экономической экспансии в Европу. aif.ru »

2023-3-10 00:10

Маргарита Симоньян, Слепой и безжалостный каток

Америка - она такая. Великая, незрячая и ведомая, честная и лицемерная - чаще всего безотчетно; упрямая в своих заблуждениях, фашистски самовлюбленная. Надо это просто понимать. И стараться не стать такими же... echo.msk.ru »

2018-11-9 15:24

Орлов призвал нанести "безжалостный удар" по финансам Мамаева и Кокорина

Комментатор считает, что наказание для футболистов должно быть очень жёстким, по принципу "что сделал — то и получи". Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о необходимом наказании для полузащитника ФК "Краснодар" Павла Мамаева и нападающего ФК "Зенит" Александра Кокорина, арестованных до 8 декабря за участие в двух драках в Москве, информирует "Спорт уикэнд". Читать далее... life.ru »

2018-10-15 11:34

Новая версия: Скрипалей отравил красивый и безжалостный "агент ФСБ"

Тем временем Лондон, уничтожая улики своей недавней затеи, похитив Срипалей и спрятав их неизвестно где, уже переключается на новую антироссийскую провокацию. Мол, Россия, вот-вот на Англию нападет в Интернете. vesti.ru »

2018-4-22 18:02

Пхеньян пообещал «безжалостный ответ» США на случай морской блокады

Пхеньян заявил, что будет рассматривать морскую блокаду Северной Кореи Соединенными Штатами и их союзниками, о возможности которой ранее заявил Вашингтон, как объявление войны. versia.ru »

2017-12-10 11:54

Безжалостный квартирант: паразит живёт внутри рыбы и охраняет её, пока не подвернётся "дом" получше

В мире много удивительного, и о паразитах, управляющих животными писалось уже не раз. Но на этот раз учёные открыли по-настоящему хитрого паразита, который в течение всего цикла своей жизни сменяет аж трёх "арендаторов". vesti.ru »

2017-5-10 12:29

КНДР пообещала нанести «безжалостный» превентивный удар по базам США

"Наш жесточайший контрудар будет нанесен США и их вассалам с такой безжалостностью, что не позволит агрессорам выжить", - говорится в заявлении. В частности, Генштаб КНДР собирается нанести удары по военным базам США в Японии и Южной Корее, а также по президентской резиденции в Сеул. news.yandex.ru »

2017-4-15 17:51

Безжалостный босс коза ностра умер в Италии от рака

Глава итальянской мафии коза ностра Бернардо Провенцано умер в возрасте 83 лет. С 2006 года мафиози по прозвищу Трактор находился в тюрьме. До этого Провенцано скрывался от полиции 43 года. tvzvezda.ru »

2016-7-13 14:55