На Кубани подросток умер во время бега на военно-полевых сборах

На Кубани подросток умер во время бега на военно-полевых сборах
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-6-30 23:45

В Краснодарском крае накануне во время военно-полевых сборов скончался учащийся Крымского технического колледжа (г.Крымск, Краснодарский край), сообщила региональная прокуратура. "Трагический …

Подробнее читайте на ...

кубани подросток умер время бега военно-полевых сборах

На Кубани подросток застрелил свою опекуншу и угнал машину

В Краснодарском крае 14-летний подросток из ружья застрелил свою опекуншу. Происшествие случилось в станице Еремизино-Борисовская в минувшую среду. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК РФ. tvzvezda.ru »

2024-01-12 17:47

"Раз на раз давай!": На Кубани подросток жестоко избил пьяного мужчину, заступаясь за подругу

В Славянске-на-Кубани подросток жестоко избил пьяного мужчину за то, что тот, как утверждают очевидцы, сделал одной из девочек из компании пошлый комплимент. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что сначала молодой человек спокойно разговаривал с мужчиной, но потом как будто внезапно озверел. life.ru »

2022-08-13 14:18

На Кубани подросток открыл стрельбу из пневматического оружия

На Кубани подросток открыл стрельбу из пневматического оружия возле школы в станице Ахтанизовская. Согласно последней информации главы Темрюкского района Федора Бабенкова, пострадали пять человек. argumenti.ru »

2019-03-05 13:04

На Кубани подросток до смерти забил отца, вступившись за мать

Следственными органами Краснодарского края 17-летнему жителю станицы Казанской предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда своему 49-летнему отцу, повлекшего по неосторожности его смерть. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по регио ... regions.ru »

2018-02-26 13:05

На Кубани подросток жестоко убил своего одноклассника

Накануне Дня знаний 12-летний школьник на глазах у сверстников избил одноклассника металлической трубой. От полученных травм ребенок скончался на месте. Уголовное дело взято на особый контроль центрального аппарата СК. tvc.ru »

2017-09-03 15:51