Результатов: 13

"Раз на раз давай!": На Кубани подросток жестоко избил пьяного мужчину, заступаясь за подругу

В Славянске-на-Кубани подросток жестоко избил пьяного мужчину за то, что тот, как утверждают очевидцы, сделал одной из девочек из компании пошлый комплимент. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что сначала молодой человек спокойно разговаривал с мужчиной, но потом как будто внезапно озверел. life.ru »

2022-8-13 14:18

На Урале парень не рассчитал силу, заступаясь за выпускницу, и теперь ему грозит тюрьма

В Екатеринбурге 18-летний парень заступился за свою девушку на последнем звонке, но не рассчитал силу, разбираясь с обидчиком, из-за чего теперь может попасть в тюрьму. Историю из уральской столицы публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-3 20:53

Экс-полицейский открыл стрельбу из наградного пистолета, заступаясь за женщину

Двое мужчин и две женщины попали в больницу в Москве в результате уличного конфликта со стрельбой. Все произошло из-за того, что двое мужчин приставали... rosbalt.ru »

2021-10-4 10:52

На детской площадке в Петербурге отец, заступаясь за своего сына, сломал подростку руку

На севере Петербурга на десткой площадке произошел конфликт между двумя мальчиками. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», подрались 14-летний подросток... rosbalt.ru »

2020-12-7 12:05

Соловьев назвал Познера "промокашкой", заступаясь за Михалкова

Телеведущий Владимир Соловьев не выбирая слов встал на защиту кинорежиссера Никиты Михалкова, который подвергся критике после выпуска программы "Бесогон ТВ" о планах основателя Microsoft Билла Гейтса чипировать человечество social.mk.ru »

2020-5-27 15:02

Служивший в Сирии спецназовец погиб в Подмосковье, заступаясь за незнакомца

Знакомый погибшего рассказал, что мужчина пытался заступиться за человека, которого избивали на улице aif.ru »

2019-6-3 01:55

Хоккеист «Тампы» Стэмкос устроил драку с Бучневичем, заступаясь за Кучерова

Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Рейнджерс» устроил драку с россиянином Павлом Бучневичем, который использовал силовой приём против своего соотечественника Никиты Кучерова. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 12:08

Заступаясь за внука, пьяная пенсионерка избила инспектора ДПС

В Саратовской области пьяная бабушка, заступаясь за внука, избила сотрудника ДПС, сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону. Инцидент произошел вечером 14 июня в одном из сел Воскресенского района. У дома 59-летней женщины сотрудник ДПС задержал молодого человека за административное правонарушение. informus.ru »

2016-8-3 16:27