В Курской области горел автомобиль «ВАЗ»

В Курской области горел автомобиль «ВАЗ»
фото показано с : informus.ru

2017-2-12 11:08

В Курской области горел припаркованный на улице автомобиль. В пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области сообщили, что минувшей ночью загорелся автомобиль марки «ВАЗ». Чрезвычайное происшествие произошло на улице Советской в поселке Хомутовка.

Пожарно-спасательные подразделения, прибывшие на место происшествия, ликвидировали возгорание. По имеющейся информации, люди в результате этого чрезвычайного происшествия не пострадали, а причины пожара.

Подробнее читайте на ...

автомобиль области курской

Видео из Сети. Оторвало багажник: в Нижегородской области автомобиль протаранил поезд

В Нижегородской области на переезде в поселке Высоково автомобиль врезался в электричку. Изувеченную машину смогли убрать с путей только с помощью большегруза. Инспекторы выясняют обстоятельства произошедшего, известно, что водитель не пострадал. vesti.ru »

2021-06-07 14:10

Свердловские огнеборцы вместе с техникой отправились тушить пожары в Тюменской области

Свердловские спасатели отправились в Тюменскую область, чтобы помочь бороться с лесными пожарами. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Свердловской области, сегодня вылетели огнеборцы, а до этого в соседний регион выехала техника. justmedia.ru »

2021-05-19 08:23

У координатора штаба Ксении Собчак в Псковской области сгорел автомобиль

Инцидент произошёл утром 28 января в переулке Дружбы города Пскова. Координатор областного предвыборного штаба Ксении Собчак обнаружил свой автомобиль сгоревшим, сообщает РИА "Новости". — Я на этом автомобиле ездил в центральный штаб в Москву, отвозил подписи, собранные в Псковской области, — рассказал Виктор Широбоков. life.ru »

2018-01-29 13:59

Фото: informus.ru

В Нижегородской области «Лада» столкнулась с «Газелью» и машиной полиции

В Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, один из которых автомобиль полиции. В УМВД России по Нижегородской области сообщили, что в субботу, 16 июля, на дороге Нижний Новгород – Киров, около половины двенадцатого ночи, автомобиль марки «Газель» под управлением 34-летнего водителя врезался в автомобиль марки «Лада Ларгус», за рулем которого находилась 55-летняя informus.ru »

2016-07-17 09:26

Фото: informvest.net

В Свердловской области столкнулись грузовик и автомобиль со взрывчаткой

Сегодня в Свердловской области грузовик столкнулся с контейнеровозом, перевозившим 14 тонн взрывчатки. К счастью, никто из участников ДТП не погиб. Обошлось и без взрыва. Авария произошла сегодня, 15 июля, в 09. informvest.net »

2016-07-15 14:48

На Украине угнан автомобиль губернатора Днепропетровской области

Неизвестные в городе Днепре (бывший Днепропетровск) украли автомобиль губернатора Днепропетровской области Валентина Резниченко, сообщили в областном отделении нацполиции. «Ночью с парковки был украден серебристый Range Rover главы области. vz.ru »

2016-07-12 14:34

Автомобиль консула Польши протаранил толпу протестующих в Львовской области

Автомобиль, принадлежащий консульству Польши в Львове, протаранил толпу протестующих вблизи польско-украинской границы riafan.ru »

2016-07-04 20:56

Фото: informus.ru

В Ивановской области в очередной раз горел автомобиль

В Ивановской области пожарные в очередной раз тушили загоревшийся автомобиль. Чрезвычайное происшествие произошло в Кинешме. В ГУ МЧС России по Ивановской области сообщили, что информация о возгорании автомобиля, припаркованного в Кинешме возле дома номер 10 на улице Спортивной, поступила спасателям около одиннадцати часов вечера во вторник, 21 июня. informus.ru »

2016-06-22 09:26

Фото: lenta.ru

В Астраханской области стадо верблюдов растоптало автомобиль

В Астраханской области стадо верблюдов затоптало автомобиль на дороге. Инцидент произошел 7 июня около 21:10 мск недалеко от села Джанай. Водитель автомобиля Toyota Auris заметил стадо верблюдов и остановился. lenta.ru »

2016-06-08 10:20

В Херсонской области обезврежен начиненный взрывчаткой автомобиль

Машина долгое время находилась без присмотра, в связи с чем вызвала подозрение правоохранителей. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. ria.ru »

2016-04-23 03:00

Фото: tvzvezda.ru

Пассажирский автобус протаранил автомобиль во Владимирской области: есть пострадавшие

Во Владимирской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Семь человек пострадали. tvzvezda.ru »

2016-04-17 14:14

Автомобиль взорвался на границе с Крымом в Херсонской области, есть жертвы

Взрыв автомобиля произошел в поселке Новоалексеевка Генического района Херсонской области в районе границы с Крымом. riafan.ru »

2016-04-14 19:43

Фото: lenta.ru

В Свердловской области автомобиль сбил отца с тремя детьми

В городе Лесной Свердловской области двадцатилетний водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил мужчину с тремя детьми. Автомобилист совершил наезд на 40-летнего пешехода, который вел за руку трехлетнего ребенка и вез в коляске еще двоих. Дети госпитализированы с тяжелейшими травмами. lenta.ru »

2015-07-27 17:20