Результатов: 8

Песков заявил, что буква М в аббревиатуре МОК не означает монополию

Спортивные соревнования могут быть инициированы любыми странами и в различных форматах вне контекста Международного олимпийского комитета. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-11-15 14:01

Песков: Буква "М" в аббревиатуре МОК не означает "монополию"

Буква "М" в названии Международного олимпийского комитета не означает "монополию". Об этом сообщил в беседе с журналистами в среду, 15 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом он прокомментировал предостережение МОК в адрес национальных олимпийских комитетов от участия в Играх дружбы, которые состоятся в следующем году в Москве и Екатеринбурге. life.ru »

2023-11-15 12:45

Байден допустил ошибку в аббревиатуре «Королевские Военно-воздушные силы»

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления перед американскими военными на базе Милденхолл в Великобритании неправильно произнес аббревиатуру «Королевские Военно-воздушные силы» (RAF). Расшифровка приветственной речи опубликована на официальном сайте Белого дома. argumenti.ru »

2021-6-11 18:58

Активист Хесин рассказал об аббревиатуре НЛО в переписках фигурантов дела «Сети»

Бывший левый активист Илья Хесин, который провёл собственное расследование дела террористической организации «Сеть»*, рассказал в интервью RT о личных переписках участников экстремистской группы: в них говорилось о неких «гражданских», которых называли НЛО. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 20:02

Косторная рассказала об отношении к аббревиатуре «ТЩК», которой называют её, Трусову и Щербакову

Российская фигуристка Алёна Косторная акцентировала внимание на то, что она и другие спортсменки из группы Этери Тутберидзе являются отдельными личностями заявила
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 03:03

Косторная рассказала об отношении к аббревиатуре ТЩК, которой называют её, Трусову и Щербакову

Российская фигуристка Алёна Косторная акцентировала внимание на том, что она и другие спортсменки из группы Этери Тутберидзе являются отдельными личностями.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 03:03

Всемирная федерация тхэквондо сменила название из-за негативного отношения к аббревиатуре WTF

Всемирная федерация тхэквондо провела ребрендинг и, в частности, сменила официальное название с World Taekwondo Federation на World Taekwondo.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 23:42