Байден допустил ошибку в аббревиатуре «Королевские Военно-воздушные силы»

2021-6-11 18:58

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления перед американскими военными на базе Милденхолл в Великобритании неправильно произнес аббревиатуру «Королевские Военно-воздушные силы» (RAF). Расшифровка приветственной речи опубликована на официальном сайте Белого дома.

Подробнее читайте на ...

байден допустил ошибку аббревиатуре королевские военно-воздушные силы

Фото: vz.ru

Байден опять допустил некорректное высказывание в адрес Путина

Президент США Джо Байден снова допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина. Во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика, Байден призвал членов Конгресса поддержать Украину и противостоять «бандиту» Путину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 21:38

Байден допустил очередную оговорку, перепутав Путина с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден вновь оконфузился во время публичного выступления. На этот раз он перепутал Китай с РФ, рассказывая, как бывший глава Белого дома Барак Обама попросил его сблизиться с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает телеканал Sky News Australia. life.ru »

2024-02-26 12:23

Байден допустил дальнейшее отступление ВСУ из-за отсутствия финансирования

Байден допустил, что украинские войска продолжат отступать после потери контроля над Авдеевкой из-за того, что Конгресс США до сих пор не одобрил выделение финансирования Украине. Представитель Совета нацбезопасности США назвала вывод украинских войск из Авдеевки «ценой бездействия конгресса». forbes.ru »

2024-02-18 11:31

Байден допустил потерю Украиной других городов после Авдеевки

Украинские войска могут не дождаться нового пакета помощи от США и потерять другие города. Такое мнение озвучил президент США Джо Байден в ответ на вопросы журналистов. В ответ на вопрос об уверенности президента в том, что ВСУ не сдаст ни одного города в ожидании нового финансирования от США, глава Штатов сказал, что не уверен и «никто не может быть уверен». tvzvezda.ru »

2024-02-18 09:42

Фото: tass.ru

Байден допустил потерю Украиной других городов после Авдеевки, пока США медлят с помощью

Американский президент отметил, что будет бороться за то, чтобы Киев получил необходимые боеприпасы tass.ru »

2024-02-18 01:57

Фото: nsn.fm

Байден допустил двухгосударственное решение палестино-израильского конфликта

Президент США Джо Байден допустил возможность двухгосударственного урегулирования конфликта между Палестиной и Израилем в секторе Газа nsn.fm »

2024-01-20 04:56

Фото: lenta.ru

Байден допустил двухгосударственное решение конфликта на Ближнем Востоке

Президент США Джо Байден допустил возможность двухгосударственного урегулирования палестино-израильского конфликта при нынешнем руководстве Израиля во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху. Он добавил, что израильский премьер не против двухгосударственного решения. lenta.ru »

2024-01-20 01:48

Фото: tass.ru

Байден допустил двухгосударственное решение ближневосточного конфликта при Нетаньяху

Президент США отметил, что обсуждал этот вопрос с израильским премьер-министром утром 19 января по телефону tass.ru »

2024-01-20 01:18

Байден допустил вторжение России в страны НАТО после победы в СВО

Конгресс должен немедленно утвердить застопорившийся пакет помощи Украине, в противном случае Россия может атаковать страны НАТО, а это втянет США в конфликт, заявил президент Джо Байден.

ridus.ru »

2023-12-06 21:34

Байден допустил очередную оговорку, перепутав количество чудес света

Президент США Джо Байден допустил очередную оплошность, перепутав количество чудес света. Это случилось на мероприятии в Аризоне, посвящённом созданию нового заповедника рядом с парком Гранд-каньон. life.ru »

2023-08-09 01:10

Байден допустил, что Пригожина могут отравить

Американский лидер подчеркнул, что ему не известно, где сейчас находится бизнесмен. Байден пошутил, что на месте Пригожина внимательно следил бы за своим питанием, независимо от того, где находится. kapital-rus.ru »

2023-07-14 15:11

Байден допустил, что следующим генсеком НАТО станет британец

Президент США Джо Байден считает, что следующим пост генерального секретаря НАТО может занять представитель Великобритании. Наиболее вероятной кандидатурой выступает министр обороны Соединённого Королевства Бен Уоллес. life.ru »

2023-06-08 23:32

Байден допустил назначение министра обороны Британии новым генсеком НАТО

Президент США добавил, что согласование кандидатуры следующего генерального секретаря альянса не завершено tass.ru »

2023-06-08 21:53

Байден допустил смешную опечатку, пообещав выполнить «страшное обязательство»

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден опубликовал в социальных сетях новый пост на фоне подписания соглашения, предотвратившего дефолт в стране. В нем он допустил смешную опечатку. fedpress.ru »

2023-06-04 16:05

Фото: lenta.ru

Байден допустил передачу Украине дальнобойных ракет ATACMS

Президент США Джо Байден допустил, что США рано или поздно решатся на передачу Украине оперативно-тактических баллистических ракет семейства ATACMS, поставлять которые ранее Вашингтон категорически отказывался из-за позиции о недопущении ударов Киева по территории России. Об этом сообщает Newsweek. lenta.ru »

2023-05-30 18:45

Фото: lenta.ru

Байден допустил отмену санкций против главы Минобороны Китая

Президент США Джо Байден допустил, что Вашингтон смягчит или отменит санкции в отношении главы Минобороны Китая Ли Шанфу. Ранее стало известно, что Пекин отказывает шефу Пентагону Ллойду Остину в личной встрече с министром. lenta.ru »

2023-05-21 16:58