Результатов: 12

Россиянин Рублев проиграл аргентинцу Баэсу в полуфинале теннисного турнира в Швеции

В полуфинале теннисного турнира, проходящего в шведском Бостаде, россиянин Андрей Рублев проиграл аргентинцу Себастьяну Баэсу. Как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-7-16 17:12

Отец Месси заявил, что аргентинцу будет трудно остаться в «Барселоне»

Хорхе Месси, отец аргентинского нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси, ответил на вопрос о будущем сына в каталонском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 14:02

Wimbledon. Андерсон неожиданно проиграл аргентинцу Пелье

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", продолжают плодиться сенсации. В третьем круге аргентинец Гидо Пелья, который обычно не слишком уверенно играет на траве, обыграл четвертую ракетку состязаний Кевина Андерсона из ЮАР. vesti.ru »

2019-7-6 08:40

Бесы Месси. Кто мешает великому аргентинцу выиграть трофей со сборной?

Минувшей ночью Аргентина проиграла Бразилии в полуфинале Кубка Америки. Для Лионеля Месси это поражение стало уже девятой подряд неудачной попыткой выиграть хоть что-то для своей страны. В этот раз он обвинил во всём судей. life.ru »

2019-7-3 15:47

Второму аргентинцу, который просил девушку повторять непристойности, запретили посещать ЧМ

Еще один аргентинский болельщик Клаудио Фиттерер лишен права посещения матчей чемпионата мира из-за того, что записал на видео , как девушка повторяет за ним непристойные фразы на испанском znak.com »

2018-6-23 06:31

Еще одному аргентинцу запретили посещать матчи ЧМ-2018 из-за непристойного поведения

Ранее аргентинец Фернандо Пенови принес публичные извинения за непристойную шутку с россиянкой на ЧМ tass.ru »

2018-6-23 02:57

Россиянин Потапов проиграл нокаутом 42-летнему аргентинцу

Россиянин Николай Потапов проиграл аргентинскому боксеру, бывшему чемпиону мира в двух весовых категориях Омару Наваресу. Бой прошел в ночь на воскресенье в Буэнос-Айресе и завершился победой хозяина ринга техническим нокаутом в седьмом раунде. lenta.ru »

2017-10-15 10:15

Российский теннисист Южный проиграл аргентинцу Кикеру в первом круге турнира в Умаге

Россиянин Михаил Южный не смог выйти во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в хорватском Умаге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 23:29

Владеющему нью-йоркской галереей аргентинцу отказали во въезде в США

Хуану Гарсии Москеде, куратору и владельцу галереи Chamber NYC в Нью-Йорке, было отказано во въезде в США по возвращении из Аргентины, гражданином которой он является. Москеду на протяжении 14 часов держали в аэропорту без еды. lenta.ru »

2017-3-1 20:11

Пострадавшая от Месси болельщица рассказала о ненависти к аргентинцу

Болельщица «Вильярреала» Ракель Тахуэло, получившая перелом руки после того, как Лионель Месси попал в нее мячом, рассказала о своей симпатии к «Реалу» и ненависти к аргентинскому форварду «Барселоны». lenta.ru »

2016-3-22 12:05