Результатов: 13

Глава СКР Бастрыкин поручил разобраться с автохамом из Нижнего Тагила

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин инициировал проверку инцидента, связанного с нарушением ПДД мигрантом в Нижнем Тагиле. fedpress.ru »

2023-9-11 13:31

Российский боец-тяжеловес вспомнил о попытке разобраться с автохамом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Виталий Минаков вспомнил о попытке разобраться с автохамом. «Ехал с женой и маленьким ребенком, когда какой-то клоун на дороге обогнал меня и резко дал по тормозам. lenta.ru »

2021-6-15 13:49

Женщина-инструктор подралась с автохамом в Петербурге

Обстоятельства дорожного конфликта, который произошел в Петербурге, выясняют полицейские. Женщина-автоинструктор преподала бесплатный урок вождения. Оппонент, в свою очередь, тоже кое-чему научил даму. ntv.ru »

2017-5-18 14:54

Автоинструктор, избитая автохамом в Петербурге, рассказала об обстоятельствах нападения

После конфликта с грубым водителем врачи диагностировали у Кристины Лёгких закрытую черепно-мозговую травму. Петербургская полиция ищет автомобилиста, который накануне подрезал девушку на Литейном проспекте. 5-tv.ru »

2017-5-18 20:09

А было ли нападение: в Петербурге не верят в историю с покалеченным автохамом

Полиция Петербурга всерьез заинтересовалась персоной Алексея Кононова водителя, который не пропустил скорую во дворе на Новочеркасском проспекте. ntv.ru »

2017-2-6 20:21

Точку ставить рано! Участники суда над "автохамом" Малафеевым не согласны с приговором

Осужденный на восемь месяцев исправительных работ «автохам» Борис Малафеев не согласен с решением суда. Мужчина намерен обжаловать квалификацию дела с «Хулиганства» на «Побои». ura.ru »

2016-3-23 10:00

Новое видео с автохамом, «подрезавшим» скорую, появилось в Сети

В Сети появилась вторая часть видеозаписи с водителем BMW X5, не пропустившим машину скорой помощи на Волоколамском шоссе в Москве. tvzvezda.ru »

2015-8-23 20:03

Избиение беременной в Екатеринбурге: автохамом оказался бывший следователь

Ситуацию с избиением беременной женщины в Екатеринбурге взял под личный контроль заместитель генпрокурора Юрий Пономарев. Поводом для столь высокого контроля стала личность нападавшего - это Борис Малафеев, директор ООО "Металлург-Урал", ранее работавший следователем по особо важным делам. vesti.ru »

2015-8-18 12:15