Результатов: 11

Россия прокомментировала ответ Эквадора на претензии к бананам

Никаких документов по ситуации с бананами Россельхознадзор от властей Эквадора не получал, вместо этого ему прислали приглашение посетить республику для проведения аттестации мест производства подкарантинной продукции, что не имеет отношения к просьбе о сокращении поставок, утверждают в российском ведомстве. lenta.ru »

2024-2-7 12:29

Эквадор сообщил о готовности снять все вопросы России по бананам

Правительство Эквадора отправило в РФ техническое обоснование для пересмотра ограничений, введённых на импорт бананов. После этого власти Эквадора готовы ответить на любые вопросы о качестве экспортируемой продукции. versia.ru »

2024-2-7 21:32

Эквадор заявил, что готов опровергнуть любые претензии к своим бананам

Эквадор предоставил России техническое обоснование для того, чтобы Россельхознадзор пересмотрел ограничение на импорт бананов, заявила министр внешней торговли Эквадора Сонсолес Гарсия в интервью телеканалу Ecuavisa. life.ru »

2024-2-6 20:50

Эквадор заявил о готовности опровергнуть любые претензии к своим бананам

Правительство Эквадора подготовило и отправило в Россию техническое обоснование для пересмотра российских ограничений на импорт своих бананов, после чего готово ответить на все вопросы, заявила министр внешней торговли Сонсолес Гарсия. lenta.ru »

2024-2-7 19:29

Упавший с 70-метровой скалы в Азии турист выжил благодаря бананам

В тайской провинции Пхетчабун местный турист случайно упал со смотровой площадки и выжил благодаря банановым листьям и густой траве, которые смягчили его приземление. Инцидент произошел на смотровой площадке парка Пху Тхап Бурк — излюбленной природной достопримечательности азиатских туристов. lenta.ru »

2023-2-16 18:35

Вор погорел на любви к бананам

В Китае полиция вычислила вора, захватившего из ограбленного дома банан. Один из пострадавших вспомнил, что с его обеденного стола пропал сладкий плод. Полиция внимательно изучила данные с камер и обнаружила мужчину, поедавшего банан неподалеку от места преступления. Его арестовали, и он признал вину. lenta.ru »

2018-9-19 14:01

Украинские военнослужащие позавидовали бананам американских солдат

Украинских военнослужащих возмутило разное меню в столовых для украинцев и американцев. «Защитников Украины кормят хуже собак, а защитников Канады и Соединенных Штатов здесь же кормят лучше, чем среднестатистический украинец может себе позволить», — заявил механик-водитель Юрий Темченко. lenta.ru »

2016-3-16 12:55