Результатов: 14

Создатели гламурного робота «Барракуда» рассказали о победе на «Играх будущего»

Больше миллиарда просмотров по всему миру собрали трансляции соревнований «Игр будущего». Международный мультиспортивный турнир проходит сейчас в Казани. Позади уже неделя соревнований и одно из главных состязаний сегодня - финал «Битвы роботов». tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:02

Франция построила субмарину по программе «Барракуда»

Министр вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню заявил, что многоцелевая атомная подводная лодка «Дюгэ-Труэн» успешно прошла первые ходовые испытания, сообщает «Росбалт».

ridus.ru »

2023-3-29 01:32

Франции показали суперсовременную АПЛ проекта Барракуда

Первая из шести французских атомных подлодок (АПЛ) нового поколения "Барракуда" покинула строительный зал в Шербуре, где ее собирали более десяти лет. "Барракуда" - один из крупнейших проектов в сфере обороны Франции. oko-planet.su »

2019-7-13 12:21

В Барнауле возбудили дело о травмах у пассажиров плавучего кафе «Барракуда»

Тем временем пропавшая младшекласссница найдена живой и невредимой. Оба инцидента произошли во время урагана. rosbalt.ru »

2018-6-24 09:58

Плавучее кафе Барракуда врезалось в опору моста в Барнауле

В Барнауле плавучее кафе врезалось в опору автомобильного моста, пострадали 15 человек, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России. Инцидент с кафе в составе теплохода и баржи произошел на Оби из-за ухудшения погоды. vz.ru »

2018-6-23 22:16

Николай Голдобин теперь не "акула", а "барракуда"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли всего два матча, в которых российские легионеры о себе не заявили. Зато наш форвард Николай Голдобин из "Сан-Хосе Шаркс" оказался не у дел в стане "акул" и переведен в фарм-клуб "Сан-Хосе Барракуда". vesti.ru »

2017-2-21 14:30