Результатов: 14

Мы не должны возвращаться к указному праву, которое было когда-то у царей и бояр

Я не считаю эту инициативу правильной, и вот почему. Если мы поддержим то, что предлагает Иванов, мы тем самым согласимся с легитимностью самой процедуры голосования по конституционным поправкам. А между тем в Конституции у нас прописано, что измене ... regions.ru »

2020-2-17 21:41

Музей «Палаты бояр Романовых» в Москве откроется 7 сентября после реставрации

В Москве торжественное открытие музея «Палаты бояр Романовых» после реставрации запланировано на 7 сентября, сообщает m24.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 23:24

Исторический музей опроверг информацию о возгорании в палатах бояр Романовых

В Государственном историческом музее во вторник, 24 октября, опровергли сообщения средств массовой информации о возможном возгорании в палатах бояр Романовых, сообщили в пресс-службе культурного учреждения social.mk.ru »

2017-10-24 09:41

Информация о возгорании в палатах бояр Романовых не подтвердилась

В музее "Палаты бояр Романовых" в Зарядье сработали датчики пожарной сигнализации. На место выехал наряд МЧС для проверки информации о возгорании. Сотрудники музея самостоятельно проверили территорию и не обнаружили признаков загорания. vesti.ru »

2017-10-24 08:53

Мнения: Эдуард Биров: Дамоклов меч новой опричнины

С большими мучениями установленный памятник Ивану Грозному в Орле вызвал новую волну критики и споров. В их основе не желание объективного анализа выдающегося государственного деятеля, а нечто совсем другое. vz.ru »

2016-10-19 13:52

В Югре вместо депутатов предлагают выбирать бояр. "Сказочному району - сказочные персонажи". ФОТО

В Саранпауле (Березовский район ХМАО-Югры) неизвестные повесили баннер, высмеивающий выборы. На плакате, озаглавленном как «Выбирай народ бояр!», изображены персонажи мультфильмов, написан слоган: «Сказочному району — сказочные персонажи». ura.ru »

2016-9-16 18:50