Результатов: 6

Олег Буклемишев — Forbes: «Мы с огромным трудом делаем то, что кажется элементарным»

Россия не может себе позволить долгое время функционировать с бременем растущего военно-промышленного комплекса, считает экономист Олег Буклемишев. В интервью Forbes Talk он рассказал, какие последствия могут ждать регионы, которые сегодня развиваются за счет ВПК, есть ли в России риск возникновения ипотечного пузыря, почему не растут реальные доходы россиян, а также дал свои прогнозы на 2024 год forbes.ru »

2023-12-9 15:04

Экономист МГУ Буклемишев раскритиковал прогноз Трампа о новой Великой депрессии в США

Директор Центра исследования экономической политики экономического факультета МГУ Олег Буклемишев считает прогноз экс-президента США о наступлении новой Великой депрессии некомпетентным и далеким от реального положения дел. ridus.ru »

2023-3-14 18:31

Экономист Буклемишев отметил уникальность санкционного давления Запада на Россию

Санкции, введенные западными странами в отношении России, стали новым словом в истории, отметил в интервью «Московскому комсомольцу» директор Центра исследования экономической политики экономического факультета МГУ Олег Буклемишев. riafan.ru »

2022-8-7 15:24

Экономист Буклемишев назвал санкции против России новым словом в истории

Без малого полгода прошло, как коллективный Запад приступил к развертыванию своей беспрецедентной по размаху санкционной стратегии в отношении России economics.mk.ru »

2022-8-7 13:12

Экономист Буклемишев оценил предложение МВД о неограниченном доступе к банковским данным

По мнению эксперта, законы принимаются для удобства силовиков, а не для защиты граждан. ridus.ru »

2022-4-6 13:49