Результатов: 11

Онищенко раскритиковал идею Росстандарта о неограниченном алкоголе в отелях «все включено»

Согласно утвержденному Росстандартом нацстандарту с 30 июня российские отели с сервисом «все включено» обяжут неограниченно предоставлять постояльцам алкоголь отечественного производства. riafan.ru »

2023-3-11 11:34

Росстандарт: отечественный алкоголь должен предоставляться в неограниченном количестве на обед, ужин и даже завтрак

Алкогольные напитки отечественного производства должны предоставляться в неограниченном количестве на обед и ужин в российских отелях, работающих по системе "все включено", говорится в утвержденном Росстандартом стандарте "Услуги средств размещения "все включено" и "ультра все включено" social.mk.ru »

2023-3-10 10:14

Экономист Буклемишев оценил предложение МВД о неограниченном доступе к банковским данным

По мнению эксперта, законы принимаются для удобства силовиков, а не для защиты граждан. ridus.ru »

2022-4-6 13:49

Ученые развеяли миф о неограниченном продлении жизни человека

Молодость и продолжительность жизни человека не подлежит неограниченному продлению из-за изменения образа жизни. К таким выводам пришла группа международных ученых, проведя соответствующее исследование. tvzvezda.ru »

2021-6-17 15:26

Опровергнут миф о неограниченном продлении жизни человека

Ученые подтвердили гипотезу инвариантной скорости старения, согласно которой продление молодости ограничено биологическими свойствами человеческого организма. Это означает, что ожидаемая продолжительность жизни растет за счет снижения уровня преждевременной смерти молодых людей, а не из-за замедления самого старения. lenta.ru »

2021-6-17 10:40

Путин порассуждал о неограниченном количестве президентских сроков

Владимир Путин порассуждал о неограниченном количестве президентских сроков и не увидел в этом ничего необычного, приведя пример других стран, например, США. При этом он заявил о необходимости гарантировать в России сменяемость власти и губительности двоевластия в случае наделения Госсовета дополнительными функциями. lenta.ru »

2020-3-8 15:02

Вести.net: cоцсети выступили против законопроекта о неограниченном доступе к данным пользователей

"ВКонтакте" и "Одноклассники" выступили против законопроекта, который предполагает неограниченный доступ к данным пользователя для третьих компаний, а Apple сократила производство всех новых iPhone. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-11-20 09:54

Соцсети раскритиковали предложение о неограниченном доступе к данным пользователей

Представитель "Вконтакте" отметил, что пользователи вправе самостоятельно решать, какой информацией они готовы поделиться tass.ru »

2018-11-19 14:14

В Эквадоре прошел референдум о неограниченном переизбрании президента

В Эквадоре завершился референдум по конституционной реформе, касающейся права избираться на высший государственный пост. Как сообщает РИА Новости, в... rosbalt.ru »

2018-2-5 02:59

В Эквадоре начался подсчет голосов на референдуме о неограниченном переизбрании президента

По данным Национального избирательного совета страны, референдум прошел в спокойной обстановке tass.ru »

2018-2-5 01:11