Результатов: 69

Лавров: выполнение Киевом своих международных обязательств сильно буксует

Глава МИД России Сергей Лавров отметил, что выполнение Украиной всех международных обязательств существенно буксует.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 15:11

В Челябинске из-за конфликта известных бизнесменов буксует стройка к саммиту ШОС

В Челябинске - очередные проблемы с подготовкой объектов к саммитам ШОС и БРИКС, которые могут пройти в городе в 2020 году znak.com »

2018-2-6 13:13

Помехи в эфире. Проект парламентского телевидения буксует

Амбициозный проект по созданию телеканала Госдумы забуксовал. Об этом «ФедералПресс» сообщает источник в нижней палате парламента. По его словам, судьба думского ТВ повисла на волоске - ведь оно должно было начать полноценную работу уже в январе текущего года. Что-то пошло не так. Подробности — в нашем материале. fedpress.ru »

2018-1-19 22:39

Танки никуда не идут: почему на Украине буксует производство новых боевых машин

Украинское руководство пообещало разместить крупнейший за годы независимости страны заказ на производство танков. Данные заявления призваны приободрить украинских промышленников, испытывающих огромные финансовые трудности. russian.rt.com »

2017-9-10 21:00

Кремль: работа "нормандской четверки" буксует, но нужно идти дальше

Владимир Путин, Ангела Меркель и Эмманюель Макрон на встрече в Гамбурге констатировали пробуксовку реализации Минских соглашений. При этом главы государств уверены, что необходимо продолжить работу по Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-7-8 12:56

Тайна украинского следствия: почему буксует дело об убийстве адвоката Грабовского

25 марта 2016 года в Черкасской области Украины было найдено тело адвоката Юрия Грабовского. Он защищал россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которых обвиняли в участии в боевых действиях против украинской армии в Донбассе. russian.rt.com »

2017-3-25 08:38

Дипломатия буксует: резолюцию по Алеппо заблокировали Россия, Китай и Венесуэла

Россия, Китай и Венесуэла заблокировали принятие в Совете Безопасности ООН резолюции по Сирии. Подготовленный Египтом, Испанией и Новой Зеландией проект требует прекратить боевые действия в Алеппо на первоначальный период в 7 дней. vesti.ru »

2016-12-6 16:48

Сергей Лавров: Россия контактирует со всеми, пока ООН буксует

Сирия стала и одной из главных тем во время поездки Сергея Лаврова в Италию. График насыщенный. Первые с сентября переговоры с Джоном Керри, заверение в дружбе с министром иностранных дел Италии. А еще - попытки сдвинуть с мертвой точки дипломатический процесс по Сирии. vesti.ru »

2016-12-3 00:13

Буксует даже скорая. Дороги во дворе пермской звезды "Интернов" не ремонтировали с ее детства

Звезда «Интернов» актриса Светлана Пермякова высказалась по поводу дорог в ее родном городе Перми в микрорайоне Нагорном. Ситуация во дворе звезды не меняется с ее детства. ura.ru »

2016-7-26 10:14

Кремль: Киев буксует с выполнением Минска-2

Киев по-прежнему буксует с выполнением минских договоренностей, но альтернативной базы для урегулирования конфликта нет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, говоря о перспективах реализации Минска-2. vz.ru »

2016-6-16 14:15

Дмитрий Песков: Киев по-прежнему буксует с выполнением Минских соглашений

Власти Украины по-прежнему буксуют с выполнением минских договорённостей, но альтернативной базы для урегулирования конфликта нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-16 13:56

Восстановление еврозоны буксует

Опубликованные Евростат данные по ВВП еврозоны за II квартал 2015 г., безусловно, разочаровали. Большинство аналитиков ожидало, что экономика 19 стран валютного союза увеличится на 0,4% или на ту же цифру, как и в первые три месяца года. vesti.ru »

2015-8-18 12:02

12