Результатов: 11

«Это магия своего рода»: откуда Дмитрий Исхаков черпает новогоднее настроение

Бывший супруг певицы Полины Гагариной занимается фотографией, поэтому он как никто другой знает, как сделать так, чтобы пространство вокруг заиграло новыми красками. 5-tv.ru »

2023-11-23 01:34

Дизайнер Игорь Чапурин раскрыл, где черпает вдохновение

МЕГАНОМ, 28 мая, ФедералПресс. Известный российский дизайнер Игорь Чапурин стал гостем академии творческих индустрий «Меганом». Он пообщался с журналистами и рассказал, откуда черпает вдохновение, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-5-28 07:24

Актриса Екатерина Олькина: «Когда женщина ходит в юбке, она черпает энергию из земли»

Екатерина Олькина родилась в городе Котлас. Окончила факультет музыкального театра РАТИ-ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Течёт река Волга», «Столица греха», «Дорога на остров Пасхи», «Однажды в Ростове», «Двойная жизнь», «Пока станица спит», «Семейный альбом», «Гадалка», «Зелёный фургон. argumenti.ru »

2022-2-14 12:18

Новая биогибридная батарея черпает свою энергию из "электрических" бактерий

Бактерии, использованные в биогибридной батарее, относятся к семейству экзоэлектрогенов (exoelectrogens), они производят в своих внутренностях свободные электроны и позволяют им проходить сквозь клеточную мембрану, покидая пределы живых клеток. oko-planet.su »

2020-5-14 13:30

Путин заявил, что черпает силы из общения с простыми людьми

Президент России Владимир Путин во время обеда с аграриями в Ставропольском крае раскрыл секрет своей работоспособности, передают РИА Новости znak.com »

2018-10-9 19:29

Путин рассказал, в чем черпает силы для работы

Президент России Владимир Путин раскрыл секрет своей работоспособности. Им он поделился на встрече с работниками сельхозпредприятия Рассвет . Одна из сотрудниц поинтересовалась, как российскому лидеру удается жить в столь плотном рабочем графике и при этом решать такое количество задач, а еще и выкраивать время для обеда с аграриями. tvzvezda.ru »

2018-10-9 16:55

Путин на встрече с аграриями рассказал, откуда он черпает силы для работы

По словам главы государства, дополнительные силы он получает от общения с успешными людьми, достигающими хороших результатов в своих областях tass.ru »

2018-10-9 16:36

Путин раскрыл секрет, откуда черпает силы для работы

Президент РФ Владимир Путин и премьер страны Дмитрий Медведев посетили яблоневые сады СХП "Рассвет" в Ставропольском крае. Лидер страны также побеседовал с работниками предприятия, которые поинтересовались у главы государства его секретом всё успевать. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 16:15