Результатов: 176

Российские спортсмены попросили главу МОК допустить честных атлетов до ОИ-2016

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) выступила с открытым письмом в адрес президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. В послании говорится, что спортсмены, непричастные к допинговым скандала, не должны лишаться возможности участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-6-15 12:37

Глава Карелии предложил партиям заключить соглашение о честных и чистых выборах

На встрече с руководителями региональных отделений политических партий глава Карелии Александр Худилайнен предложил отказаться от использования черных технологий и незаконных методов ведения предвыборной агитации, сообщает "Столица на Онего". Нап ... regions.ru »

2016-6-8 16:04

Памфилова: Российские власти хотят честных выборов, и я тому доказательство

В России существует «политическое желание» провести «честные и открытые выборы», заявила в интервью Washington Post глава ЦИК Элла Памфилова. И доказательством тому, как она отметила, является ее назначение на пост председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. russian.rt.com »

2016-5-15 11:25

Участники предварительного голосования ЕР подписали Меморандум о честных выборах

Участники предварительного голосования партии "Единая Россия" в Москве подписали меморандум о честных выборах. Его суть заключается в добросовестной конкуренции и в соблюдении установленных правил. tvc.ru »

2016-5-12 18:08

Участники предварительного голосования ЕР подписали Меморандум о честных выборах

Смысл Меморандума о честных выборах заключается в открытой и добросовестной борьбе участников праймериз, а также в соблюдении всех утвержденных правил. versia.ru »

2016-5-12 10:24

Меморандум о честных выборах подписан участниками праймериз "Единой России"

Участники предварительного голосования партии "Единая Россия" подписали меморандум о честных выборах. Как сообщили в московском региональном отделении ЕР, суть документа заключается в добросовестной конкуренции и соблюдении правил праймериз. tvc.ru »

2016-5-11 20:14

Маркин: Савченко можно обменять на "хороших и честных людей"

По мнению официального представителя СК РФ Владимира Маркина, обмен украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной на 22 года колонии общего режима за убийство журналистов ВГТРК в Донбассе, возможен. vesti.ru »

2016-4-1 10:02

Гартунг не подпишет соглашение о честных выборах. "У нас есть более эффективные методы!"

Челябинское региональное отделение «Справедливой России» не собирается подписывать соглашение «За честные выборы» в предстоящей кампании по борьбе за мандаты Госдумы. ura.ru »

2016-3-24 09:30

1234