Результатов: 176

Ройзман: Где грузины взяли столько честных людей? Мне ответили: "Нас 4 млн – неужели среди нас честных нет?" В этот момент я подумал, что в РФ 144 млн

Некоторые страны живут открыто, кормят полмира и никого не боятся, а некоторые рассказывают о скрепах, отметил российский политик, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. gordonua.com »

2020-2-19 16:34

Жители Батуми на митинге потребовали честных выборов

В Грузии продолжаются митинги с требованием проведения выборов по пропорциональной системе, которые охватили страну в начале декабря. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-12-22 20:26

Винер-Усманова: честных спортсменов России надо защищать через суд, это верное решение

Наблюдательный совет РУСАДА в четверг рекомендовал совету учредителей организации не согласиться с санкциями WADA tass.ru »

2019-12-19 14:50

ЕС ожидает честных и прозрачных выборов в Белоруссии

Евросоюз рассчитывает на проведение в Белоруссии честных и прозрачных выборов, соответствующих международным стандартам. Об этом заявила представитель дипслужбы ЕС Майя Косьянчич.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 15:50

Украина заявила, что Кремль «боится честных журналистов»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. На Украине считают, что России выгодно, чтобы на телевидении и в различных интернет-изданиях работали пропагандисты. fedpress.ru »

2019-10-25 11:37

Fox News: после скандала с Зеленским о честных телефонных переговорах мировых лидеров можно забыть

«Разоблачение» телефонного разговора Трампа с Зеленским повредило безопасности США и миру во всём мире, заявляет ведущий Fox News Шон Хэннити. По его словам, даже после ухода Трампа из Белого дома ни один иностранный руководитель не станет говорить с американским президентом начистоту. russian.rt.com »

2019-9-26 02:25

8 честных фото, доказывающих, что "Инстаграм" и реальная жизнь — две разные вещи

За каждой идеальной фотографией, выложенной в соцсеть, скрывается дюжина гораздо менее удачных попыток найти нужный ракурс, позу и выражение лица. Противопоставление "Инстаграма" и реальной жизни — новый тренд, набирающий популярность. life.ru »

2019-9-21 15:00

Сергей Шаргунов, О честных выборах

Роман убеждён: есть все основания для аннулирования этого самого «электронного голосования» по 30 округу. Направляю запросы в Мосгоризбирком и Департамент информационных технологий Москвы... echo.msk.ru »

2019-9-10 15:22

Перстни для честных депутатов: как ювелирная студия заработала миллионы на хайпе вокруг выборов в Мосгордуму

Ювелирная студия Bendes превратила шумиху вокруг выборов в Мосгордуму в маркетинговый ход. Коллекция перстней, предназначенная для избранников народа, за неполную неделю принесла компании месячную выручку и резко повысила ее узнаваемость forbes.ru »

2019-9-9 09:15

Хотелось бы, чтобы хоть что-то из ключевых принципов честных выборов реализовалось в нашей избирательной практике

Есть такая поговорка: ваши бы слова – да богу в уши. Так вот, перефразируя эту поговорку, можно сказать: слова бы президента – да в уши председателей избирательных комиссий и руководства «Единой России». То есть, очень хорошие пожелания прозвучал ... regions.ru »

2019-9-7 23:23

Путин порассуждал о честных выборах

Президент России Владимир Путин считает честную конкуренцию и уважение к оппонентам одними из главных принципов выборов в век современных технологий. По его словам, именно цифровые технологии «открывают качественно новые возможности для развития институтов прямой демократии и общественного контроля». lenta.ru »

2019-9-6 10:53

Белорусская оппозиция: В республике честных выборов нет

В Белоруссии «нет свободных и демократичных» выборов, парламент формирует власть. Такое мнение высказали представители оппозиционной партии... rosbalt.ru »

2019-8-12 14:13

Народ в Москве будет и дальше добиваться честных выборов – не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра

Ну во-первых, саму эту ситуацию я оцениваю как кризисную. Мэрия, Мосгоризбирком во главе с Горбуновым спровоцировали шаги, которые подтолкнули людей выйти на улицу. Это очевидный факт, который стал известен за пределами не только Москвы, но и воо ... regions.ru »

2019-8-6 19:23

Общественность поддержала заявление ФАН о цензуре честных трансляций на YouTube 3 августа

Очередная незаконная акция прошла в минувшую субботу в Москве. Так называемые оппозиционеры и их сторонники вели себя неадекватно, а ряд блогеров и СМИ транслировали беспорядки через свои каналы на YouTube. oko-planet.su »

2019-8-6 22:08

Посольство США: Власти РФ «мешают» проведению честных выборов в стране

Действия российских властей «нарушают права граждан на всестороннее участие в демократическом процессе». Такое заявление опубликовала представитель... rosbalt.ru »

2019-8-4 19:48

Тверские активисты вышли с пикетами в поддержку честных выборов в Мосгордуму


Изначально одиночные пикеты планировали провести на улице Трехсвятская в центре Твери, но активисты заметили людей, которые готовили провокации - у них были дубинки и упаков… 7x7-journal.ru »

2019-8-4 18:02

На московской акции задержали уже более 300 сторонников честных выборов (фото, видео)

Митинг разгоняют, как и 27 июля, когда в полиции оказались более тысячи протестующих и десятки, по данным ООН, получили увечья. rosbalt.ru »

2019-8-3 16:17

Милонов готов выступить на митинге в поддержку честных выборов в Петербурге

Депутата Госдумы Виталия Милонова заметили на площади Ленина, где проходит митинг за свободные выборы в Петербурге. riafan.ru »

2019-8-3 14:38

Единороссы готовы внести поправки в законы для обеспечения честных тарифов на вывоз мусора

Как отметил глава думской фракции "Единая Россия" Сергей Неверов, первые итоги реформы подведут к концу года tass.ru »

2019-7-29 19:21

Помпео считает невозможным проведение честных выборов в Венесуэле при правлении Мадуро

Такое мнение госсекретарь США выразил по итогам встречи с президентом Эквадора Ленином Морено tass.ru »

2019-7-21 23:25

Медведев выразил уверенность в пользе честных партийных журналистских расследований

Ранее премьер рассказал об инициативе провести партийный конкурс для наиболее ярких журналистских расследований tass.ru »

2019-7-5 17:01

"Газпром" готов обсуждать мировое соглашение с "Нафтогазом" на честных условиях

В российском холдинге отметили, что пока не складываются условия для такого обсуждения tass.ru »

2019-6-18 11:11

Девушки, которым нечего терять: 7 предельно честных и смешных профилей в Tinder

Мало кому хочется проводить вечера в одиночестве, и эти девушки не стали исключениями. Но, чтобы подбодрить себя и повеселить окружающих, эти прелестницы сразу расставили все точки над i для будущих "соискателей". life.ru »

2019-5-2 12:00

ОБСЕ предложила помощь в организации честных выборов в Казахстане

Миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (БДИПЧ/ОБСЕ) готова оказать помощь в организации президентских выборов в Казахстане.... rosbalt.ru »

2019-4-17 15:16

Силы быстрой поддержки Судана призвали к проведению честных выборов

Силы быстрой поддержки Судана предложили провести честные выборы с международными наблюдателями для скорейшего урегулирования кризиса в стране. riafan.ru »

2019-4-13 03:14

Кобахидзе: "Грузинская мечта" позаботится о честных парламентских выборах

Спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что никому не понравилась среда, в которой проходили прошлогодние президентские выборы, однако парламентские выборы будут проходить в совсем иных условиях. Он подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 16:36

Артемий Троицкий, Госдума самых честных правил

Новый шедевр коллективного законотворчества — о наказуемости оскорбительных высказываний в адрес власти — стоит того, чтобы обозвать его особо. Я предложил бы «Онегинский закон»... echo.msk.ru »

2019-3-8 10:54

Эксперт оценил заявление Порошенко о честных и прозрачных выборах

Президент Украины Петр Порошенко пообещал гражданам страны честные и прозрачные выборы. Более того – гарантировал. Эксперт оценил это громкое предвыборное заявление украинского лидера. argumenti.ru »

2019-2-10 20:50

Эксперт прокомментировал слова Порошенко о честных и прозрачных выборах

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников в разговоре с RT прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко, который пообещал гражданам страны честные и прозрачные президентские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 18:11

Надо защищать честных предпринимателей, и не кошмарить их налогами. Парламентарии о заявлении Кудрина

Российская экономика попала в "застойную яму", считает глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, последние десять лет экономика растет всего на один процент в год. "Вообще я хочу сказать, что после Второй мировой войны у на ... regions.ru »

2018-11-27 17:45

Слуцкий пожелал США честных и справедливых выборов в Конгресс, без инсинуаций в адрес РФ

Глава комитета ГД по международным делам подчеркнул, что пытаться найти "российский след" в избирательной кампании в США - все равно что искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет tass.ru »

2018-11-6 18:30

Собянин поблагодарил честных пассажиров наземного транспорта

Сергей Собянин поблагодарил честно оплачивающих проезд пассажиров наземного транспорта. Об этом он написал на своей странице в твиттере. tvc.ru »

2018-10-30 14:46

Вадим Радионов, Шуфутинский на Baltkom рассказал о «честных проститутках»

"Когда я в 1990-ом году вернулся в Россию из эмиграции, то тема проституции была очень интересна обществу. Она была непривычна для людей. Потому что раньше было разрешено петь только о любви к березкам и уважении к партии"... echo.msk.ru »

2018-9-4 17:04

В PlayerUnknown's Battlegrounds начали банить честных игроков

Система обнаружения нечестных игроков в PlayerUnknown's Battlegrounds сорвалась с цепи. Геймеры начали жаловаться, что им закрывают доступ к многопользовательскому шутеру просто так. По словам разработчиков, они обнаружили ошибку. life.ru »

2018-6-19 13:39

Где же найти роддом, который будет выращивать честных чиновников?

Сейчас все обсуждают тренд неисполнения законодательства. Но в чем проблема: в законах, которые не так написаны, или в исполнителях? Когда начинаешь выяснять, то получается, закон как раз позволяет все решить, другое дело, что на местах чиновн ... regions.ru »

2018-6-13 11:11

Где же найти роддом, который будет выращивать честных чиновников? - Парламентарии об "отписках" властей

Более 70 процентов вопросов россиян к президенту Владимиру Путину в ходе "Прямой линии" должны были быть решены органами местного самоуправления. В связи с этим стоит ужесточить ответственность за "отписки" чиновников, приравняв их к коррупционным пр ... regions.ru »

2018-6-13 11:09

Ройзман: Мэр Новосибирска Локоть пошел на сделку ради честных выборов

В эфире НСН экс-глава Екатеринбурга объяснил решение мэра Новосибирска отказаться от участия в губернаторских выборах в регионе. nsn.fm »

2018-6-8 14:42

«Дайте денег, номер карты и внесите предоплату»: топ-5 относительно честных мошенничеств в виртуальной реальности

Желающих проверить подлинность поговорки «лох не мамонт, сам не вымрет» становится все больше. С проникновением в нашу жизнь интернета и социальных сетей огромное число мошенничеств переместилось именно туда. fedpress.ru »

2018-6-4 17:02