Результатов: 176

Порошенко назвал залог честных выборов и разрушения "планов РФ"

Формат антитеррористической операции (АТО) в Донбассе дал провести честные выборы на Украине в 2014-2015 годах, которые были признаны международным сообществом. Так считает президент Украины Петр Порошенко. vesti.ru »

2018-4-30 17:26

Форум ЕС-Россия: признание EPDE "нежелательной" - шаг против честных выборов

Ограничение деятельности Европейской платформы за демократические выборы может затруднить работу наблюдателей на выборах. Недопустимо отступать от принципа верховенства права, считает правление форума ЕС-Россия. dw.de »

2018-3-20 15:15

Охранять финансы — удел честных и умных

16 марта 81-я годовщина со дня образования отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Накануне этой даты корреспондент «ВМ» провел один день вместе с оперуполномоченными ОБЭП Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу, а также узнал, какие преступления они недавно раскрыли. vm.ru »

2018-3-16 21:29

П.Порошенко не представляет возможности проведения честных выборов на Донбассе без помощи миротворцев

Присутствие миротворцев согласно мандату Совета Безопасности ООН на всей оккупированной территории может помочь создать условия для проведения честных и открытых выборов на Донбассе. Об этом сказал президент Петр Порошенко в интервью британскому изданию Financial Times, передает УНН. novostimira.com.ua »

2018-3-7 21:50

Путин призвал прокуроров обеспечить проведение честных выборов

Президент РФ Владимир Путин призвал работников прокуратуры обеспечить соблюдение конституционных прав граждан на свободное демократическое волеизъявление на грядущих выборах. — Честные выборы и строжайшее соблюдение закона — залог доверия граждан, — подчеркнул глава государства на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ. life.ru »

2018-2-15 13:58

Лыжник Петухов: господин Бах ломает судьбы честных и сильных спортсменов

Российский лыжник Алексей Петухов на своей официальной странице в Instagram выступил с заявлением, в котором раскритиковал действия Международного олимпийского комитета и заступился за своих коллег – Сергея Устюгова и Глеба Ретивых, а также поддержал спортсменов из России на Играх. vesti.ru »

2018-2-9 20:40

Глава WADA заверил атлетов в честных допинг-тестах на Олимпиаде

Президент Всемирного антидопингового агентства WADA Крейг Риди заявил, что организация предпринимает все возможные меры для того, чтобы спортсмены были уверены в честном проведении допинг-тестирования во время Олимпийских игр в Пхёнчхане. life.ru »

2018-2-9 23:41

Каково жить с собакой нарисовали в смешных и честных комиксах

Художник нарисовал 20 смешных ситуаций, которые знакомы каждому владельцу собаки. И вы обязательно улыбнётесь, рассматривая эти красочные рисунки. ridus.ru »

2018-2-4 19:31

Каково жить с собакой, нарисовали в смешных и честных комиксах

Художник нарисовал 20 смешных ситуаций, которые знакомы каждому владельцу собаки. И вы обязательно улыбнётесь, рассматривая эти красочные рисунки. ridus.ru »

2018-2-5 19:31

Как трудно быть идеальной девушкой, показали в смешных и честных рисунках

25-летняя художница иллюстрирует женскую жизнь с её трудностями и радостями при помощи забавных рисунков. Творчество и чувство юмора автора оценили уже более полумиллиона человек. ridus.ru »

2018-1-24 13:51

Евгений Ройзман, Речь идёт о честных выборах

Выборы, для любой страны- это публичная ревизия допущенных ошибок и посыл к их исправлению, обновление руководящих составов основных структур, стимуляция власти к движению вперёд и вовлечение граждан в политическую жизнь страны... echo.msk.ru »

2018-1-14 20:28

Дмитрий Гудков отозвал заявку на акцию в защиту честных выборов

Оппозиционер Дмитрий Гудков отозвал заявку о проведении акции в защиту «честных и свободных выборов» 24 декабря. «Отозвал. Всем удачи на выходных», - написал он в Twitter, приложив копию уведомления об отказе с отметкой о получении правительством Москвы. vedomosti.ru »

2017-12-20 15:58

Григорий Меламедов, За миллиард лет до честных выборов

Власть в легитимации не нуждается. Она сама себя считает легитимной, и ей этого достаточно. Единственное, в силу своей бюрократической натуры, она нуждается в процедуре, в соблюдении формальностей... echo.msk.ru »

2017-12-12 16:55

Бизнес-омбудсмену стоит заботиться не о беглых олигархах, а о честных бизнесменах, страдающих от произвола чиновников

Вообще-то у нас есть самые разные категории бизнесменов, в том числе представители очень большого бизнеса, не очень большого и совсем маленького. И как показывает практика, именно представители очень большого бизнеса, особенно из числа тех, кто ... regions.ru »

2017-12-6 18:07

Евгений Ройзман, «Порочат честных людей! Расстреливают верных ленинцев!»

Павла Корнеля не расстреляли! Его даже отправили на повышение в Ульяновск. Правда, при этом расстреляли его непосредственного начальника Дмитриева. Правда, Дмитриева было за что расстреливать... echo.msk.ru »

2017-11-1 08:22

МИД РФ: Москва намерена гарантировать проведение честных выборов в Сирии

Россия намерена гарантировать проведение честных выборов в Сирии, чтобы сирийцы смогли самостоятельно решить будущее своей страны. riafan.ru »

2017-9-4 20:01

ЛДПР и КПРФ не стали подписывать соглашение о честных выборах с "Единой Россией"

Большинство партий негативно отнеслись к предложению "Единой России" подписать соглашение о честных выборах. В частности, свои подписи отказались ставить такие крупные оппозиционные партии, как ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия". dp.ru »

2017-8-11 18:53

ЕР призвала все партии подписать соглашение о честных выборах

Единая Россия" призывает все политические партии, которые выдвинули своих кандидатов на региональных выборах, подписать соглашение "За честные выборы" и не допускать в своей кампании "черных" технологий. vesti.ru »

2017-8-11 12:00

Комиссия по обеспечению честных выборов в США приступила к работе

В США начала работу комиссия по честным выборам. Американцы до сих пор не могут поверить в то, что итоги голосования в 2016 году подвели справедливо. На этот раз на высшем уровне комиссию создал Трамп. ntv.ru »

2017-7-20 11:13

Депутаты устроили рейд по магазинам в поисках честных цен

Почему цены на продукты в столичных магазинах в полтора, а то и в два раза выше отпускных на продуктовых базах? Рейд "Честная цена" прошел в 200 московских универсамах крупных торговых сетей. И хотя они позиционируют себя как магазины эконом-класса, экономить покупателям удается не всегда. vesti.ru »

2017-3-2 18:30

Матвиенко назвала крушение Ту-154 трагедией для всех честных людей на планете

Крушение самолета Ту-154 - трагедия не только для каждого гражданина нашей страны, но и для многих честных людей на планете, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом сообщает пресс-служба Совфеда. nsn.fm »

2016-12-26 16:38

Трамп признает результаты только честных выборов

Сын Дональда Трампа, кандидата в президенты США от партии республиканцев, заявил журналистам, что его отец признает результаты предстоящих выборов только в том случае, если они будут честными. vesti.ru »

2016-10-23 18:55

Как бы кампания по переселению граждан в Сибирь не заинтересовала не очень честных и не очень трудолюбивых

Я в принципе сомневаюсь в целесообразности переселения граждан на Дальний Восток и в Сибирь. Особенно когда речь идет о переселении людей без специальности с перспективой приобретения уже на месте необходимых навыков. Я бы еще смог понять идею пе ... regions.ru »

2016-9-23 16:47

Дмитриева: О честных выборах не может идти речи

Кандидат в депутаты Госдумы и ЗакС Оксана Дмитриева заявила, что «о чистых и прозрачных выборах речи быть не может». Об этом она в воскресенье вечером сказала напресс-конференции в ТАСС в Петербурге. abnews.ru »

2016-9-19 01:03

Власти Москвы сделали все для проведения честных выборов в Госдуму

В Москве к предстоящим выборам полностью готовы все избирательные участки. Для обеспечения проведения честной процедуры голосования каждый из них оборудован системой видеонаблюдения. В день выборов на всех участках будут дежурить медицинские работники. versia.ru »

2016-9-16 16:15

Элла Памфилова: "Хотите честных выборов приходите, наблюдайте". Эксклюзив НТВ

Почему важно участие в выборах каждого гражданина, как ЦИК борется с нарушениями и почему честность при подсчете голосов зависит не только от властей обо всем этом рассказала председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в программе "Поздняков". НТВ.Ru публикует полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-9-12 10:00

Павел Арзамасцев, Честных выборов в Пензе не было, нет и не будет

Прогресс в росте числа подписантов, как видите, налицо. Однако прогресса в соблюдении самого соглашения не наблюдается. И первым нарушителем соглашения является его инициатор — губернатор Иван Белозерцев... echo.msk.ru »

2016-9-10 10:22

Кандидаты в губернаторы Ульяновской области подписали соглашение о честных выборах

Кандидаты в губернаторы Ульяновской области подписали в пятницу соглашение о политических и нравственных принципах проведения избирательной кампании. Из семи зарегистрированных подписи под документом поставили шесть кандидатов, передает ТАСС. "Канди ... regions.ru »

2016-8-5 17:56

Собянин: В Москве сложилась хорошая традиция проведения честных выборов

В Москве сложилась хорошая традиция проведения честных выборов, рассказал мэр города Сергей Собянин в интервью «Интерфаксу». vedomosti.ru »

2016-8-1 10:57

Я бы тоже выбирал в первую очередь честных депутатов

Если бы я участвовал в этом опросе, ответил бы так же, как большинство граждан. И объяснить это несложно. Мы, несмотря на призывы части наших оппонентов давать жесткую оценку реальному положению дел в стране, не идем на это, так как вступили в ... regions.ru »

2016-7-20 12:04

Сергей Собянин: Горожане ждут честных выборов

6 июля на заседании президиума правительства Москвы обсудили вопрос организации видео трансляции и создания независимого штаба наблюдения за предстоящими выборами в Госдуму. vm.ru »

2016-7-6 20:45

Областные власти пообещали сделать все для проведения честных и прозрачных выборов

Главной задачей властей Подмосковья является обеспечение прозрачного голосования на выборах в сентябре, заявила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, комментируя досрочную отставку главы Мособлизбиркома Ирека Вильданова. vz.ru »

2016-6-22 14:40

В Россельхознадзоре рассказали о списке честных переработчиков молока

В Россельхознадзоре рассказали о списке честных переработчиков молока. Ведомство готово его обнародовать, передаёт ТАСС. Перечень предприятий, фальсифицирующих молочную продукцию, предоставлять общественности не будут, сказал замглавы ведомства Николай Власов. rusnovosti.ru »

2016-6-22 15:36

В Россельхознадзоре рассказали о списке честных переработчиков молока

Россельхознадзор не станет обнародовать перечень предприятий, фальсифицирующих молочную продукцию, но предоставит потребителям список честных компаний. Об этом сообщил замглавы ведомства Николай Власов. lenta.ru »

2016-6-21 15:05

Россельхознадзор предоставит список «честных» производителей молочной продукции

Россельхознадзор предоставит потребителям перечень «честных» компаний, которые не фальсифицируют молочную продукцию. Соответствующее заявление замруководителя Россельхознадзора приводится на сайте ведомства. vedomosti.ru »

2016-6-21 14:28