Результатов: 15

Россиян и иностранцев будут дактилоскопировать без привязки к месту прописки

Министерство внутренних дел РФ выступило с инициативой предоставлять услугу по добровольной дактилоскопической регистрации для граждан РФ и иностранцев в любом подразделении органов внутренних дел, без учета места регистрации или пребывания. mirnov.ru »

2022-3-8 11:30

Мигрантов в РФ будут повторно дактилоскопировать из-за новых татуировок и удаления шрамов

Кроме того, как следует из приказа, повторно иностранцы будут сдавать отпечатки пальцев в случае изменения анатомической структуры, например, утраты конечности, кисти или пальца руки. tass.ru »

2021-12-30 23:33

Мигрантов хотят дактилоскопировать повторно

Министерство внутренних дел РФ подготовило приказ, согласно которому трудовых мигрантов и иностранцев, прибывших в нашу страну на срок более 90 дней будут направлять на повторную дактилоскопию и фотографирование. mirnov.ru »

2021-12-6 17:13

С июля безвизовых мигрантов будут дактилоскопировать

По информации пресс-службы Министерства внутренних дел РФ, с 1 июля 2019 года предполагается ввести процедуру фотографирования и дактилоскопирования мигрантов, приезжающих в нашу страну в безвизовом режиме. mirnov.ru »

2019-1-9 09:56

В МВД предложили дактилоскопировать мигрантов при въезде в Россию

В МВД России предложили фотографировать мигрантов, а также снимать их отпечатки пальцев при въезде на территорию страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 18:06

МВД намерено дактилоскопировать всех иностранцев, въезжающих в Россию

Министерство внутренних дел России прорабатывает вопрос о снятии отпечатков пальцев у всех иностранцев, въезжающих на территорию государства. riafan.ru »

2017-1-21 20:36

Правительству предложили амнистировать и дактилоскопировать мигрантов

Необходимо амнистировать нелегальных мигрантов, находящихся в России, и ввести для них дактилоскопирование. Такие предложения в правительство готовит Совет по межнациональным отношениям при президенте. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-30 03:53

В Общественной палате предложили дактилоскопировать граждан США и ЕС при въезде в Россию

В Общественной палате предложили в обязательном порядке дактилоскопировать въезжающих на территорию РФ граждан США и Евросоюза. Эту меру предполагается ввести в качестве ответа на установленную со стороны ЕС и США аналогичную процедуру. versia.ru »

2016-4-15 11:07

В России предложили дактилоскопировать всех въезжающих из США и ЕС

Председатель комиссии Общественной палаты по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина предложила ввести обязательную дактилоскопию (снятие отпечатков пальцев) всех въезжающих в Россию граждан США и стран Евросоюза. lenta.ru »

2016-4-15 07:05

В России предложили дактилоскопировать въезжающих из США и ЕС

В Общественной палате предложили дактилоскопировать въезжающих в Россию иностранцев. С инициативой выступила глава комиссии по развитию общественной дипломатии Елена Сутормина. По её мнению, процедура снятия отпечатков пальцев граждан США и стран Евросоюза должна быть обязательной, пишут «Известия». rusnovosti.ru »

2016-4-15 06:57

Россиян с биометрическим «шенгеном» начнут дактилоскопировать на границе

С 14 сентября 2015 года россияне, которые получили биометрические шенгенские визы, будут вынуждены при въезде в страны Шенгенского договора проходить дополнительную процедуру. Теперь у обладателей новых виз в обязательном порядке специальным сканером будут проверяться отпечатки пальцев. lenta.ru »

2015-8-27 13:18