Результатов: 8

Нечаев считает, что смертная казнь не дисциплинирует людей и не предотвращает трагедии

Лидер "Новых людей" отметил, что многих преступников это заставляет действовать более жестоко, не оставляя свидетелей tass.ru »

2024-3-26 16:51

В ГД заявили, что повышение штрафов за езду без ОСАГО вряд ли дисциплинирует водителей

Как считает первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов, люди, исходя из финансовых возможностей, не могут приобрести полис tass.ru »

2023-4-4 19:20

Член СПЧ о прямой линии Путина: «Дисциплинирует региональных чиновников»

Владимир Путин 30 июня провел ежегодную Прямую линию. О мероприятии своим мнением с «ФедералПресс» поделился член СПЧ Александр Брод: fedpress.ru »

2021-7-2 19:33

Нарушителей проезда дисциплинирует сочинская мусорная техника

СОЧИ, 1 августа, ФедералПресс. Мэрия курорта совместно с полицией и коммунальной службой будут наказывать людей, паркующих свои машины без учета возможности проезда других машин. fedpress.ru »

2019-8-1 13:22

Welt: своим невмешательством в Сирии Россия дисциплинирует Асада

Стороны конфликта в Сирии утратили общего врага в лице ИГ и теперь все воюют против всех, утверждает корреспондент немецкого телеканала Welt (TV) Кристоф Ваннер. С тех пор как курды объединились с США, Россия перестала их поддерживать и предоставила Эрдогану свободу действий. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

Картонный экипаж ДПС в Иркутской области дисциплинирует водителей

В Иркутской области инспекторы ГИБДД начали устанавливать картонный экипаж ДПС, который очень «напрягает» водителей, но также и дисциплинирует. Некоторые принимают макет за настоящий. Муляж изготовлен в натуральную величину, поэтому издали картонку реально тяжело отличить от настоящего поста. Завидев таких «гайцов», … informvest.net »

2016-10-2 08:09