Результатов: 11

«У нас хорошая доказательная база»: стали известны подробности тактики адвокатов в защиту Хованского

Сторона защиты блогера Юрия Хованского, обвиняемого в оправдании терроризма, обладает хорошей доказательной базой, заявила в личном Telegram-канале девушка... rosbalt.ru »

2022-1-17 10:48

Доказательная база: почему штаб Трампа мог отказаться от одного из требований в иске по пересмотру итогов выборов

Предвыборный штаб Дональда Трампа отказался от одного из требований по иску об оспаривании результатов президентских выборов в штате Пенсильвания. Об этом сообщают американские СМИ. Из иска убрали утверждение, что наблюдателям от республиканцев мешали отслеживать ход подсчёта бюллетеней, присланных по почте. russian.rt.com »

2020-11-17 01:33

«Доказательная вакцина»: в Минздраве рассказали о препарате «Гам-Ковид-Вак»

Разработанная министерством обороны России и НИЦ имени Гамалеи вакцина «Гам-Ковид-Вак» является огромным достижением отечественной науки. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал главный внештатный аллерголог-иммунолог Минздрава РФ Рахим Хаитов. tvzvezda.ru »

2020-8-27 19:18

«Отказались от понятия «доказательная база»: вступил в силу второй пакет антироссийских санкций по делу Скрипалей

В понедельник, 26 августа, начал действовать второй пакет антироссийских санкций США, подготовленный в связи с так называемым делом Скрипалей. Рестрикции прежде всего коснутся банковской сферы и операций с суверенным долгом России. russian.rt.com »

2019-8-26 14:39

«Доказательная» политика. Могут ли научные факты победить популизм?

Современные политики редко оперируют фактами, делая ставку на эмоции и риторику, что ведет к росту популизма. Как этому противостоять? slon.ru »

2018-10-19 05:10

«Неопровержимая доказательная база»: гендиректору НПО им. Лавочкина предъявлены обвинения в хищении 330 млн рублей

Следственный комитет обвинил в мошенничестве в особо крупном размере гендиректора НПО им. Лавочкина Сергея Лемешевского и его сообщников. По данным правоохранителей, Лемешевский и глава юридического отдела предприятия Екатерина Аверьянова заключали с председателем адвокатской конторы «Третьяков и партнёры» фиктивные договоры на оказание юридических услуг. russian.rt.com »

2018-7-26 15:51

Чайка: В деле Улюкаева доказательная база более чем убедительна

Генеральный прокурор России Юрий Чайка считает, что в деле бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева достаточно доказательств для его привлечения к ответственности, назвав его «чистой уголовщиной». vedomosti.ru »

2017-1-31 10:08

МИД: у США начисто отсутствует доказательная база обвинений России в хакерских атаках

Доказательная база обвинений США в адрес России в хакерских атаках начисто отсутствует. Об этом заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 12:53

МИД: доказательная база обвинений США в хакерских атаках отсутствует

"Наши недруги продолжают попытки обвинить Россию во вмешательстве во внутренние дела США", - заключил Рябков. Ранее в Госдуме назвали клеветой заявления США о причастности России к хакерским атакам. news.yandex.ru »

2016-10-8 12:50