Результатов: 19

РПЦ: Донскую икону Божией Матери перенесут из Третьяковской галереи в монастырь

В Донской ставропигиальный мужской монастырь на время празднования 430-летия со дня основания обители перенесут чудотворную икону Божией Матери "Донская" из Третьяковской галереи. Об этом сообщает пресс-служба Русской православной церкви. life.ru »

2023-8-18 15:28

РПЦ: Донскую икону Божией Матери временно переместят из Третьяковской галереи в монастырь

Икону Божией Матери Донская, которая считается защитницей Отечества, переместят из Третьяковской галереи в Донской монастырь на время празднования основания обители, икона будет доступна для поклонения с 31 августа по 2 сентября, говорится в сообщении Русской православной церкви. vz.ru »

2023-8-18 14:29

Донскую молодежь будут привлекать на выборы роликами в TikTok

Молодых избирателей в Ростовской области планируют привлечь к выборам с помощью видеороликов в TikTok. Блогеры должны разместить короткие видеоролики в TikTok для привлечения молодых избирателей Ростовской области для … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 23:13

Волонтеры культуры и медиа со всего мира приехали в донскую столицу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 октября, ФедералПресс. Они обменяются опытом и познакомятся с самобытной культурой юга России. Лучшие получат денежные премии. fedpress.ru »

2019-10-2 17:40

1 сентября Донскую икону Богоматери принесут в Донской монастырь

1 сентября, в день чествования Донской иконы Божией Матери, в Москве пройдут торжества по случаю престольного праздника Донского ставропигиального мужского монастыря. По сложившейся традиции для молитвенного поклонения верующих в обитель из Гос ... regions.ru »

2017-8-21 13:42

За шесть месяцев поток инвестиций в донскую столицу составил 29 миллиардов рублей

На заседании коллегии в администрации Ростова-на-Дону подвели итоги первой половины года и наметили планы на следующие шесть месяцев. Обсудили социально-экономическое развитие города и рост инвестиций. news.mail.ru »

2017-8-10 16:17

В донскую казну поступили дополнительные средства из федерального бюджета

Более 1 миллиарда рублей дополнительных федеральных средств поступило в казну Ростовской области. Они будут направлены на ремонт и строительство дорог, оказание помощи при оплате коммунальных услуг, на поддержку сельских поселений и на грант Музыкальному театру. Кроме того, для работников бюджетной vesti.ru »

2016-6-15 12:07

Посол Южной Кореи с рабочим визитом прибыл в донскую столицу

Из восточной Азии в донскую столицу. В Ростов-на-Дону с официальным визитом прибыл посол Республики Корея. Гостя сегодня, 3 июня, в областном правительстве встретил первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов. vesti.ru »

2016-6-3 14:17

Донскую легкоатлетку Анну Чичерову подозревают в употреблении допинга

Легкоатлетку Анну Чичерову из Ростовской области заподозрили в употреблении допинга во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине, об этом сообщает ТАСС. На соревнованиях в Китае спортсменка стала обладательницей бронзовой награды. vesti.ru »

2016-5-25 15:19

Ретро-поезд "Победа" прибыл в донскую столицу

Прибыл на конечную остановку. Чуть менее часа назад на станцию "Ростов-Главный" приехал ретро-поезд "Победа". Легендарный состав, сцепленный из вагонов времен Великой Отечественной войны, встречают сегодня большим праздником. vesti.ru »

2016-4-29 14:08