Результатов: 8

«Я тебя достану!»: кот показал, как выглядит охота современных хищников

Все знают, что домашние кошки сильно отличаются от своих диких собратьев. Как правило, они ведут расслабленный образ жизни, в котором им не нужно самостоятельно добывать себе еду и искать комфортное место для ночлега. ridus.ru »

2023-7-4 20:25

«Я вас достану!»: на видео попал кот, который готов на все ради сырников

У всех домашних животных есть любимая человеческая еда. Кто-то без ума от жареной курочки, кому-то подавай фрукты и овощи, ну а кот из этого видео просто обожает сырники. Ради этих манящих сладких кругляшиков из творога котейка готов на все, даже на воровство прямо на глазах хозяев. ridus.ru »

2023-3-3 15:30

"Я сейчас автомат достану": Пьяный дебошир распугал детей стрельбой в Екатеринбурге

Пьяный житель Екатеринбурга открыл стрельбу во дворе жилых домов и ранил одного из мужчин. Об этом сообщает портал E1.ru со ссылкой на жителей. life.ru »

2022-9-24 08:14

Я тебя везде достану: жираф выпросил арахис у подростка через люк автомобиля

Подросток со своими родителями впервые приехал в техасский зоопарк и сразу подружился с жирафом. Издание Daily Mail публикует видео, на котором жираф через автомобильный люк выпрашивает у подростка арахис. tvzvezda.ru »

2018-6-2 11:01

Достану мишку с пыльной полки

Подержать за лапу плюшевого медвежонка 60-х годов ХХ века и побороться за советскую керосиновую лампу — аукцион «Соцбыт» собрал ностальгирующих москвичей. «Вечерка» узнала, какие лоты были представлены на аукционе. vm.ru »

2017-9-26 15:49