Результатов: 13

Актриса Джамил ужаснула последствиями синдрома Элерса-Данлоса — что это за болезнь?

Британская артистка Джамила Джамил показала чрезмерную растяжимость кожи и состояние суставов из-за своей неизлечимой болезни. Что ждет ее и пациентов с тем же недугом, 5-tv.ru рассказала врач. 5-tv.ru »

2023-1-2 21:08

Минобороны Азербайджана: военнослужащий Джамиль Бабаев самовольно покинул госпиталь

В Минобороны Азербайджана сегодня прояснили информацию армянских СМИ о задержании в зоне ответственности российских миротворцев азербайджанского солдата Джамиля Бабаева. По данным МО АР, Джамиль Бабаев действительно находится в зоне … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 11:21

В сирийской оппозиции оценили заявление России, Ирана и Турции

Глава московской платформы сирийской оппозиции Кадри Джамиль прокомментировал совместное заявление России, Ирана и Турции по итогам переговоров в Сочи. Джамиль заявил, что в Сочи состоялась «очень важная встреча», на которой было принято «очень важное решение». vz.ru »

2017-11-23 07:11

Перемирие в Сирии активизирует женевские переговоры — Джамиль

Договоренности, к которым пришли президенты России и США на G20, будут способствовать разрешению ситуации в Сирии, а также активизируют женевские переговоры, заявил лидер «московской» платформы сирийской оппозиции Кадри Джамиль. riafan.ru »

2017-7-10 10:33

Джамиль: московская платформа готова к переговорам с ВКП

Московская платформа готова к началу переговоров с делегацией Высшего комитета по переговорам (ВКП) Сирии о возможном объединении, в ходе нынешнего раунда может быть заложена основа для этого,заявил лидер группы … vestikavkaza.ru »

2017-2-26 20:46

Трамп Хасан Джамиль появился в Ираке

Житель иракского Мосула назвал своего сына в честь президента США Дональда Трампа, сообщают мировые СМИ. Боец курдского военизированного отряда пешмерга и отец троих детей, заявил своей супруге, что если родится сын, то он назовет его в … vestikavkaza.ru »

2017-1-25 21:59

Джамиль: Переговоры по Сирии могут возобновиться после 21 сентября

Участники межсирийских переговоров в Женеве могут начать получать приглашения после 21 сентября. Об этом заявил лидер сирийского оппозиционного Народного фронта за перемены и освобождение, представитель "группы Москва" на … vestikavkaza.ru »

2016-9-11 17:49

Кадри Джамиль: ИГИЛ - долговременная опасность для человечества

Представитель Московской группы сирийской оппозиции, секретаря партии "Народная воля", члена руководства Фронта за перемены и освобождение Кадри Джамил полагает, что освобождение Пальмиры имеет глубокое моральное … vestikavkaza.ru »

2016-3-29 20:27

Сирийская оппозиция Москва - Каир предложила семь пунктов урегулирования

Документ, который одобрила сирийская оппозиция из группы Москва-Каир, содержит семь пунктов по урегулированию ситуации в Сирии, заявил член группы Кадри Джамиль. «Оппозиционная группа, сформированная в Москве и Астане (и Каире), одобрила документ, содержащий семь пунктов, которые будут распространены в СМИ», - сказал Джамиль, представитель Народного фронта за перемены и освобождение. vz.ru »

2016-3-16 22:57