Результатов: 15

Губернатор Техаса Эббот решил удвоить усилия по установке ограждений на границе с Мексикой

Вдоль границы штата Техас с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией будет установлено больше колючей проволоки, присутствие сил национальной гвардии также увеличится, заявил губернатор штата Грег Эббот. vz.ru »

2024-2-12 13:09

Лавров «раздает печеньки для революции». Да здравствует Техасская народная республика! Что происходит вокруг Техаса?

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сделал репост данной публикации в своем телеграм-канале. «"Лавров принес печенье для техасской революции": Очевидный фейк - все видят, что это калачи!» - высмеяла дипломат фейковую картинку. kapital-rus.ru »

2024-1-27 16:57

Губернатор Техаса Эббот заявил, что из штата было вывезено более 102 тыс. мигрантов

Власти Техаса в рамках программы по перемещению незаконных мигрантов отправили в другие штаты США свыше 102 тыс. человек, заявили в офисе губернатора региона Грега Эббота. В сообщении говорится, что с апреля 2022 года свыше 12,5 тыс. vz.ru »

2024-1-27 08:09

Губернатор Техаса Эббот заявил, что позиция Байдена по нелегальным мигрантам разрушает США

Губернатор Техаса Грэг Эббот обвинил президента США Джо Байдена в разрушении страны из-за позиции федеральных властей по нелегальным мигрантам. Эббот отметил, что Техас пытается сохранить Америку, в то время, как ее разрушает Байден, который не только отказывается исполнять действующие законы в миграционной сфере, но и хочет остановить Техас от исполнения законов. vz.ru »

2023-12-29 03:05

Новости на "России 24". Губернатор Техаса Грег Эббот заразился коронавирусом

Один из главных противников масочного режима в США – губернатор Техаса Грег Эббот – заразился коронавирусом. Несмотря на недавнюю вакцинацию, его тест дал положительный результат на следующий день после выступления в Далласе. vesti.ru »

2021-8-18 07:43

Власти Техаса сообщили о гибели более 80 человек от урагана «Харви»

Итоговое число жертв урагана "Харви", который обрушился на Соединенные Штаты в конце прошлого месяца, составляет 82 человека. Об этом сообщил глава штата Техас Грег Эббот, передает rbc.ru.

Прежде сообщалось о 60 погибших в Соединенных Штатах в результате урагана. Озвучивая итоговое число погибших Эббот заметил, что сведения о том, что все эти смерти связаны с последствиями урагана, еще ждут подтверждения от местных властей.

Кроме того, Эббот рассказал о том, что в убежищах пока еще остаются более 5000 человек, потому что их дома были разрушены.

kapital-rus.ru »

2017-9-15 23:40

Тони Эббот: Для страдающей Украины не жалко первого места на Евровидении

Австралийцев расстроило, что на Евровидении их представительница заняла второе место, уступив украинской певице, пишет Daily Telegraph. Однако бывший премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что он готов принять поражение от Украины, «ставшей жертвой российской агрессии». russian.rt.com »

2016-5-17 19:25

Тони Эббот: После Ближнего Востока нет никого опаснее России

«Учитывая то, сколько проблем в мире, последнее, что нам нужно, это мощная страна во главе с военным диктатором, которая будет всем указывать», – пишет о России бывший премьер-министр Австралии, а ныне – член украинского Международного консультативного совета Тони Эббот. russian.rt.com »

2016-3-23 17:25

Экс-премьер Автралии назвал Россию главной мировой угрозой после Ближнего Востока

Россия является главной угрозой для мира после Ближнего Востока, пишет бывший премьер-министр Австралии, член украинского Международного консультативного совета Тони Эббот. По утверждению политика, прибалтийские страны и Польша боятся, что станут следующими после Украины жертвами «российской агрессии». vz.ru »

2016-3-23 16:14

DM: Так и не «наехав» на Путина, Эббот решил поделиться мудростью с Порошенко

Экс-премьер Австралии Тони Эббот, известный тем, что некогда собирался «наехать» на Владимира Путина, посетил Киев для заседания Международного консультативного совета, сообщает Daily Mail. Пользователи соцсетей усомнились, что участие в совете, созданном украинским президентом Петром Порошенко, поможет австралийцам, а также поинтересовались, не решил ли Эббот «наехать» на российского лидера на Украине. russian.rt.com »

2016-3-21 22:25