Результатов: 75

Tesla опубликовала первое видео с электрическим грузовиком

Компания американского предпринимателя Илона Маска Tesla опубликовала в Instagram первый официальный видеоролик прототипа своего электрического грузовика. news.yandex.ru »

2017-11-17 15:32

Первая леди Зимбабве избила фотомодель электрическим проводом

Супруга президента Зимбабве Роберта Мугабе может попасть под суд избиение фотомодели в ЮАР. 52-летняя Грейс Мугабе предположительно нанесла Габриэле Энгелс несколько ударов по голове электропроводом после того, как обнаружила девушку в отеле на вечеринке в компании своих сыновей. vesti.ru »

2017-8-15 12:00

Ралли-кросс может стать электрическим

Электрический аналог "королевских гонок" - Formula E – планомерно набирает обороты: к серии присоединяются все новые производители. У этой серии может появиться собственная гонка поддержки, причем новую электросерию планируют создать на базе уже существующей – и весьма популярной. vesti.ru »

2017-8-1 20:30

Новый суперседан Pininfarina станет электрическим

Концептуальный седан, который итальянцы из Pininfarina построили для Hybrid Kinetic Group из Гонконга, должен получить силовую установку, работающую на некоей "новой энергии". Дизайнеры опубликовали несколько новых тизеров, которые, впрочем, никаких секретов не раскрывают. vesti.ru »

2017-2-27 16:21

Каждый второй автомобиль Jaguar будет электрическим

Представив в Лос-Анджелесе свой новейший электрический кроссовер I-Pace, автопроизводитель взял курс на электрификацию модельного ряда, чтобы держаться в темпе развития индустрии. К 2020 году электромобили Jaguar окажутся на равных правах с традиционными модификациями. vesti.ru »

2016-11-18 11:21

Без дыр в голове: электрическим полем научились воздействовать на глубокие области мозга

Глубокая стимуляция мозга применяется при различных заболеваниях,например, для лечения болезни Паркинсона. Но для получения желаемого результата нужно выполнить ряд условий. Скажем, просверлить дыру в черепе пациента для имплантации электродов. vesti.ru »

2016-11-17 13:48

Скутер Vespa стал электрическим

Итальянская компания Piaggio представила электрическую модель знаменитого скутера Vespa. Мотороллер получил новый металлический корпус в голубом цвете с серебристыми вставками, технические характеристики пока не приводятся. lenta.ru »

2016-11-11 13:59

Новый флагман Audi станет электрическим

Компания Audi подтвердила намерение запустить в серию модель A9 – она возглавит не только новое семейство электромобилей немецкой марки, но и, не исключено, модельный ряд в целом. Вдобавок ингольштадтцы укрепились в намерении побороться за покупателя с Tesla Motors. vesti.ru »

2016-8-30 11:54

Электрическим "Мерседесам" придумали собственное имя

Боссы Mercedes-Benz не раз заявляли, что планируют выделить свою "зеленую" линейку в отдельный суббренд по примеру BMW i. Сейчас стало ясно, как он будет именоваться: символы в Mercedes-Benz решили использовать новые, а вот принципы их применения оставить прежними. vesti.ru »

2016-8-12 11:58

Самый спортивный Range Rover может стать электрическим

Компания Land Rover продолжает испытания своей новой модели – кросс-купе на базе Range Rover. И не исключено, что новинка может стать первым полноценным электрокаром в современной истории марки. vesti.ru »

2016-7-21 10:15

Aston Martin Rapide станет электрическим

Компания Aston Martin подтвердила намерения по началу серийного производства полностью электрической версии большого хэтчбека Rapide. Интересно, что перспектива остаться единственным электрокаром в линейке Aston Martin "Рапиду" определенно не грозит. vesti.ru »

2016-7-15 20:24

Стимуляция мозга электрическим током улучшает зрение человека

Учёные воздействовали на зрительную кору головного мозга при помощи слабых разрядов тока. Оказалось, что этот метод улучшает зрение. Сможет ли в будущем человек отказаться от очков в пользу "электрической" технологии? vesti.ru »

2016-7-4 12:33

Рыбаки развлекаются с электрическим скатом

В Сеть попало видео, на котором рыбаки на корабле развлекаются с электрическим скатом. Мужчина аккуратно дотрагивается до животного, который в этот момент бьет его током, он отскакивает и отпускает ската на какое-то время, а потом снова пытается его взять на руки. tvzvezda.ru »

2016-6-25 06:15

12