Результатов: 9

Valeurs Actuelles узнал о полученном Елисейским дворцом письме с человеческим пальцем

Служба корреспонденции Елисейского дворца получила по почте письмо, в котором находился человеческий палец, сообщают СМИ. Письмо пришло в Елисейский дворец 910 июля, палец «поместили в холодильник, где полицейские хранят свою еду», передает РИА «Новости» со ссылкой на Valeurs Actuelles. vz.ru »

2023-7-13 03:52

Сборная Франции триумфально проехала по Елисейским полям под радостный гул болельщиков

Ранее в Елисейском дворце сообщили, что Эмманюэль Макрон решил наградить игроков сборной Франции за победу на ЧМ-2018 орденами Почетного легиона tass.ru »

2018-7-16 21:35

«Кремль ведет за меня крупный торг с Елисейским дворцом». Интервью приговоренного за «педофилию» и сбежавшего из России француза Йоанна Барберо

Интервью приговоренного за «педофилию» и сбежавшего из России француза Йоанна Барберо — невероятный сюжет для шпионского боевика novayagazeta.ru »

2017-11-19 16:00

В Париже объявили о запрете движения машин по Елисейским полям раз в месяц

Мэрия Парижа объявила о закрытии для автомобильного движения каждое первое воскресенье месяца по главной улице французской столицы — Елисейским полям. Власти города, кроме того, намерены расширить зоны проведения различных экологических акций в черте города, и, за счет этого снизить загрязненность воздуха. lenta.ru »

2016-4-26 15:08