Результатов: 10

Россиянам раскрыли простые способы стать энергичнее зимой

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова назвала несколько способов восполнить нехватку энергии зимой. По словам врача, первым делом россиянам следует регулярно хорошо высыпаться. Чтобы улучшить качество ночного отдыха, спать надо в полной темноте. lenta.ru »

2023-12-25 16:24

Путин призвал энергичнее переходить в расчётах с Африкой на нацвалюты

Государства должны энергичнее переходить на национальные валюты в расчётах со странами Африки. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. life.ru »

2023-7-27 13:25

"Быстрее, пожалуйста!": Путин призвал энергичнее использовать данные пандемией возможности для туризма

С одной стороны, беда с этим коронавирусом, с другой стороны — для путешествий внутри страны это создаёт дополнительные условия. life.ru »

2021-12-15 17:24

Тренер «Ювенуса» считает, что «Локомотив» будет играть агрессивнее и энергичнее, чем в первом матче

Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 23:34

Путин призвал ЦБ «энергичнее» продавать санируемые банки

Санация проблемных банков силами Банка России - правильная политика, однако нужно стремиться ускорить финансовое оздоровление и продажу банков на рынке, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному Собранию. vedomosti.ru »

2018-3-1 13:31

РФ призывает де Мистуру энергичнее работать над конституционной комиссией Сирии

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов добавил, что спецпосланнику ООН по Сирии были переданы все соответствующие предложения участников Конгресса сирийского национального диалога в Сочи tass.ru »

2018-2-8 20:13

МИД РФ: Законодательство ЕС все энергичнее используется для маргинализации христиан и христианских ценностей

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов сообщил: «На пространстве ОБСЕ в последние годы, несмотря на принимаемые государствами меры, наблюдается серьезный рост нетерпимости по религи ... regions.ru »

2016-6-2 16:02