Результатов: 8

Лавров обсудит с Фиданом урегулирование на Украине с учетом интересов России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой турецкого внешнеполитического ведомства Хаканом Фиданом обсудит урегулирование на Украине с учетом интересов России. Об этом говорится в заявлении на сайте МИД РФ. lenta.ru »

2024-2-28 18:37

Лавров «на полях» СБ ООН провел переговоры с турецким коллегой Фиданом

Сегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провел встречу со своим турецким коллегой Хаканом Фиданом. Переговоры состоялись в Нью-Йорке «на полях» Совета Безопасности ООН. Ранее руководитель МИД РФ пообщался с иранским коллегой Хоссейном Амирабдоллахианом. tvzvezda.ru »

2024-1-23 03:39

Блинкен обсудил зерновую сделку с главой МИД Турции Фиданом

Американский госсекретарь Энтони Блинкен и глава МИД Турции Хакан Фидан обсудили усилия Анкары по возобновлению зерновой сделки. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник в турецкой столице. life.ru »

2024-1-6 19:11

Блинкен назвал продуктивными переговоры с Фиданом в Анкаре по Ближнему Востоку

Госсекретарь США заявил, что стороны рассмотрели пути достижения прочного мира в регионе tass.ru »

2023-11-6 14:30

Лавров обсудил с Фиданом поставку 1 млн тонн зерна в Турцию

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с турецким коллегой Хаканом Фиданом поставку 1 миллиона тонн российского зерна в Турцию по льготной цене. Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров подчеркнул, что обсуждались поставки зерна для последующей переработки на турецких предприятиях и отправки в наиболее нуждающиеся страны мира, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-31 18:19

Лавров обсудил с главой МИД Турции Фиданом возвращение главарей "Азова" Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с турецким коллегой Хаканом Фиданом последние события вокруг Украины, включая ситуацию с возвращением главарей террористического батальон "Азов"* из Стамбула в Киев. Об этом сообщает МИД РФ. life.ru »

2023-7-9 17:57