Результатов: 11

По центру Киева пробежались голые мужчины в галстуках — видео

В центре Киева шестеро обнажённых мужчин решили устроить пробежку по улице Крещатик в сторону площади Независимости. Соответствующее видео опубликовал "Информатор Киев". Читать далее... life.ru »

2019-7-27 06:23

Голые мужчины в галстуках пробежали по Киеву в сторону майдана Независимости

В Киеве шестеро голых мужчин пробежали в сторону майдана Независимости, сообщают СМИ. «Информатор Киев» опубликовал видео, на котором голые мужчины в галстуках бегут по Крещатику. «Страна. vz.ru »

2019-7-27 01:57

Бессребреники в галстуках. Топ-5 самых «бедных» депутатов Госдумы от ПФО

Опубликованные на этой неделе Государственной думой отчеты об имуществе и доходах за 2018 год выявили как самых богатых, так и самых нетребовательных народных избранников. «ФедералПресс» проанализировал, кто из парламентариев, представляющих в Госдуме интересы регионов Приволжского федерального округа, не может похвастаться перед избирателями большими доходами, квартирами и машинами. fedpress.ru »

2019-4-17 13:53

Депутат Рады вызвал на дискотеку полицию из-за людей в пионерских галстуках

Украинский народный депутат от партии Блок Петра Порошенко Владимир Арьев вызвал полицию на Дискотеку 80-х из-за присутствия на ней людей в пионерских галстуках и пилотках. По словам депутата, он написал заявление в полицию из-за использования запрещенной символики. tvzvezda.ru »

2018-10-28 19:42

Депутат Рады вызвал полицию из-за людей в пионерских галстуках на ретро-дискотеке

Депутат Верховной рады Украины от партии Блок Петра Порошенко Владимир Арьев рассказал, что вызвал полицию, когда увидел на ретро-дискотеке, посвященной восьмидесятым годам 20-го века, людей в пионерских галстуках и пилотках. vz.ru »

2018-10-28 19:14

Депутат Рады вызвал полицию на концерт из-за людей в пионерских галстуках

По его мнению, отдыхающие, которых он назвал провокаторами, вели себя как типичные советские люди. Депутат Верховной рады Украины Владимир Арьев вызвал полицию на концерт из-за посетителей, которые пришли в красных пионерских галстуках. Об этом он рассказал в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-10-28 19:12

Депутат Рады вызвал полицию на «Дискотеку 80-х» из-за людей в пионерских галстуках

Депутат Верховной рады Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Владимир Арьев заявил, что посетил в Киеве «Дискотеку 80-х» и вызвал туда полицию из-за людей, которые пришли в пионерских галстуках и пилотках. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 19:04

Путин вспомнил о «столыпинских галстуках» и пошутил про смертную казнь

В ходе прямой линии президенту России Владимиру Путину задали вопрос про дальневосточный гектар. Иван Таркин из Владивостока посетовал, что «кроме как издевательством это не назовешь», и заявил, что у Петра Столыпина таких «ошибок не было». lenta.ru »

2017-6-15 13:14