Результатов: 15

"Рассчитывают на рикошет": Захарова рассказала, как США гасят ЕС санкциями против России

Вашингтон санкциями против РФ и навязыванием своей воли пытается отнять у Евросоюза конкурентоспособность, потому что воспринимает его как соперника. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2024-3-4 17:19

Коммунисты не гасят пламя пожаров

Журналист Анатолий Плугин — о страшных пожарах и горящих местах старых региональных управленцев. Порой хочется написать про коммунистов хорошо. Написать о том, как они подают пример, множат традиции отцов и дедов, стараются делать всё, что от них зависит, для достижения успехов на руководящих постах. life.ru »

2019-5-15 22:25

На Урале «гасят» уголовное дело начальника ГИБДД, отдавшего приказ скрыть ДТП с пьяным полицейским

В Троицке бывший инспектор ДПС Александр Кутиков получил судимость за то, что в 2013 году скрыл факт опьянения сотрудника полиции, попавшего в ДТП за рулем своего автомобиля znak.com »

2018-3-21 15:23

Власти Ростовской области гасят долги шахтерам обанкротившегося «Кингкоула»

В Ростовской области при поддержке областных властей к 1 июля должны завершиться выплаты многомиллионных долгов по зарплате шахтерам обанкротившейся компании «Кингкоул» social.mk.ru »

2017-6-20 14:13

Долги гасят кредитами. Жители Петербурга стали гораздо чаще брать потребительские кредиты

Банки увеличили объемы выдачи потребкредитов по России в I квартале 2017 года на треть. В Петербурге этот сегмент кредитования вырос более заметно — почти на 50%. dp.ru »

2017-4-26 14:56

Огонь гасят бензином. Второй раз за неделю в Петербурге горели фуры на спецстоянках для дальнобойщиков

Второй раз за неделю в Петербурге горели фуры на спецстоянках для дальнобойщиков novayagazeta.ru »

2017-4-20 16:03

Как гасят бунты на «детских зонах»

Член Совета по правам человека при президенте РФ Яна Лантратова в понедельник, 12 сентября инспектирует спецучилище в Рефтинском, из которого недавно сбежали почти все воспитанники. Аналогичное учреждение в Свердловской области — колония для несовершеннолетних в Кировграде — девять лет назад также «гремела» на всю страну: тогда в результате беспорядков несколько человек погибли, десятки получили ранения. ura.ru »

2016-9-12 14:04

Англичанку гасят

Эстеты особого рода могут сравнивать фанатов с вежливыми людьми в Крыму или упомянутыми уже трактористами на востоке Украины. Сравнивать и обнаруживать драгоценные черты сходства в том, как Родина аннексирует чужие земли, убивая людей в областях Донецкой и Луганской, и гасит алкоголиков на улицах Марселя. grani.ru »

2016-6-14 08:53