Результатов: 444

На газовом месторождении в Азербайджане начался пожар

На скважине 71, пробуренной с платформы 19 на мелководной части месторождения Гюнешли, произошла авария, в результате которой сначала образовался газовый фонтан, затем перешедший в пожар, сообщает компания SOCAR (Госнефтекомания Азербайджана, ГНКАР). vz.ru »

2016-9-26 19:55

В Петербургском международном газовом форуме примет участие «Городской центр экспертиз» - Представители обсудят мировые тенденции газовой отрасли

В Петербургском международном газовом форуме примут участие эксперты ГК «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ). Об этом группа сообщила в среду. Участники конференции планируют обсудить вопросы газовой отрасли, в частности, мировые тенденции и ресурсную базу для крупнейших проектов, развитие газомоторного топлива. abnews.ru »

2016-9-21 12:09

Лукашенко: Минск и Москва практически нашли развязки в газовом вопросе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск и Москва практически договорились о цене на газ. Он отметил, что накануне поздно вечером стороны на очередном раунде переговоров "нашли точки соприкосновения, нашли приемлемые развязки". tvc.ru »

2016-9-11 12:51

Частный перевозчик: я закупил для Хабаровска автобусы на газовом ходу и проиграл

По словам Андрея Тросименко, он до последнего надеется, что его новым автобусам разрешат выйти на линию вместо старого транспорта победителей конкурса.

news.mail.ru »

2016-8-23 07:31

Трое детей подорвались на газовом баллоне в Астрахани

В Астрахани трое детей пострадали при взрыве газового баллона в одном из частных домов. Ожоги получили подростки 16 и 17 лет, а также маленький ребенок — его возраст уточняется. Все они госпитализированы. vesti.ru »

2016-7-29 12:04

Pemex планирует отдать 70% своих контрактов на газовом рынке страны

В результате падения цен на нефть доходы Pemex начали сокращаться. Мексиканская нефтяная компания планирует за 4 года передать частным организациям 70% своих контрактов, передает корр. ТАСС заявление главы Комиссии по регулированию в сфере энергетики Хесуса Серраны. Для того, чтобы переход был не заметен и прошел в спокойном режиме Pemex будет отдавать по 20% контрактов в год.

Власти Мексики считают, передача компанией своих контрактов на газовом рынке страны другим компаниям окажет влияние на формирование тарифной политики и создаст конкуренцию на рынке.

По словам Серраро, цель реформы - выгода для пользователей.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 03:49

Минэнерго получило предложение об агентском газовом соглашении «Газпрома» и «Роснефти»

Минэнерго получило предложение об агентском соглашении «Газпрома» и «Роснефти» по поставкам газа в Европу. Об этом журналистам сообщил министр энергетики Александр Новак. «Мы видели документ, он рассматривается», - сказал он. vedomosti.ru »

2016-5-6 16:34

На газовом объекте в Калужской области произошел взрыв

В Калужской области взрыв газопровода, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. По предварительным данным, взрыв произошел на Белоусовском газовом учреждении. Корреспондент агентства сообщил, что с Боровского шоссе в направлении Обнинска видно большое огненное зарево. nsn.fm »

2016-4-29 10:23

Губернатор предложил освободить от транспортного налога автомобили на газовом топливе

В Калужской области необходимо развивать сеть газовых автозаправочных станций, а также постепенно переводить транспорт и спецтехнику на этот вид топлива. Об этом говорили на заседании глав муниципальных образований области. vesti.ru »

2016-4-1 11:54