Результатов: 9

Глава Федерации футбола Франции Ле Гре извинился перед Зинедином Зиданом

Президент Федерации футбола Франции (FFF) Ноэль Ле Гре извинился перед тренером Зинедином Зиданом. Глава FFF посетовал на то, что его слова о специалисте не так поняли. riafan.ru »

2023-1-10 15:16

Седокова ответила на упреки Ирины Меладзе из-за харассмента в "ВИА Гре"

Певица Анна Седокова ответила на упреки бывшей супруги продюсера Константина Меладзе в харрасменте, который якобы могли устраивать некоторые участницы группы "ВИА Гра" social.mk.ru »

2021-7-11 22:23

Поклонская предложила депутату спеть в «ВИА Гре» в ответ на критику

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская предложила депутату Евгению Федорову спеть в «ВИА Гре». Так она ответила на критику со стороны коллеги в ее адрес. lenta.ru »

2020-11-29 06:55

«Недостаточное знание темы»: главу французского футбола ле Гре раскритиковали за высказывание о гомофобии на трибунах

Главу Федерации футбола Франции Ноэля ле Гре раскритиковали за слова о том, что гомофобия не является достаточным основанием для остановки матчей. По словам функционера, матчи стоит прерывать лишь в случаях проявления расизма или угрозы безопасности. russian.rt.com »

2019-9-12 01:22

Большие перемены в «ВИА Гре», место Кожевниковой займет конкурсанта из «Голоса»

Группу «ВИА Гра» ждут большие перемены. От строго девчачьего состава на сцене не остается почти никого, а вот как впишутся в коллектив новые участницы и сработаются ли с Меладзе, пока не известно. argumenti.ru »

2018-9-12 22:27