Результатов: 23

Коробкова Ирина Григорьевна

Врач-психиатр, психотерапевт, сомнолог, кандидат медицинских наук, заведующая Центром постстрессовых состояний и нарушений сна (ЦПС), главный психиатр сети клиник «Семейный доктор» (г. Москва), доцент кафедры психиатрии МИНО. fedpress.ru »

2024-4-2 13:16

«Я не побирушка!» В Ростове пожилая учительница приходит за бесплатной едой

В Ростове-на-Дону 82-летняя учительница уже полгода приходит за бесплатными обедами, которые волонтеры раздают обездоленным и нищим. Пенсионерка экономит каждый рубль, чтобы ухаживать за больным сыном. АиФ.ru встретился с педагогом. aif.ru »

2021-12-30 00:03

"Знал, но не видел": Маковецкий рассказал об отце

Единственным, по сути, родителем для народного артиста была и остается мать. Сергей Маковецкий рассказал, почему в графе "Отец" у него стоит прочерк, и почему он носит фамилию мамы. vesti.ru »

2020-12-21 12:47

Всеми брошена, забыта... Что случилось с актрисой из фильма «Экипаж»?

Перевоплощение обаятельной актрисы в невероятную истеричку на экране было потрясающим. Но роль несчастной жены в какой-то степени «повторилась» и в жизни... aif.ru »

2020-6-24 00:04

Героиня проекта #ПочтаПобеды Екатерина Григорьевна Демина рассказала свою историю

В рамках проекта #ПочтаПобеды, который стартовал за несколько месяцев до 9 мая, телеканал RT рассказал историю Екатерины Григорьевны Деминой, которая во время войны занималась производством снарядов. argumenti.ru »

2020-2-22 09:10

#ПочтаПобеды: ветеран Великой Отечественной Екатерина Григорьевна ждет ваших писем

Екатерина Григорьевна Дёмина сначала делала снаряды, а когда её брат погиб на фронте, пошла в военкомат и попросилась на передовую. Всю Великую Отечественную войну она служила на наблюдательном посту, где научилась по звуку мотора определять вражеские бомбардировщики. russian.rt.com »

2020-2-21 10:15