Результатов: 30

Тюменец Александр Коневич получил премию имени Халеда аль-Хатыба за освещение конфликта в Сирии

ТЮМЕНЬ, 31 июля, ФедералПресс. С 2017 года тюменец работает на НТВ. Премия учреждена каналом Russia Today. fedpress.ru »

2020-7-31 08:15

СМИ: Халеда аль-Мишри переизбрали главой Госсовета Ливии

Председатель Высшего государственного совета выступает на стороне Правительства национального согласия Фаиза Сарраджа tass.ru »

2020-7-12 16:33

Захарова рассказала о ежегодной премии RT имени Халеда аль-Хатыба

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, выступая на брифинге, рассказала о ежегодной международной премии для военных корреспондентов Khaled Alkhateb Memorial Awards, проводимой телеканалом RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 17:42

Продлевается приём заявок на участие в премии имени Халеда аль-Хатыба

Телеканал RT продлевает до 30 июня приём заявок на участие в международной премии для военных журналистов Khaled Alkhateb Memorial Awards 2020. Ежегодная премия за лучшие материалы из зоны конфликта была учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 10:57

RT продлил приём заявок на международную премию имени Халеда Аль-Хатыба

Телеканал RT продлевает до 30 июня приём заявок на участие в Khaled Alkhateb Memorial Awards 2020 — ежегодной международной премии, вручаемой журналистам за лучшие работы из зоны конфликта. Премия учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. russian.rt.com »

2020-6-10 10:00

RT открыл приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба 2020 для военкоров

Телеканал RT открыл приём заявок на участие в Khaled Alkhateb International Memorial Awards — ежегодной международной премии, вручаемой журналистам за лучшие работы из зоны конфликта. Премия учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, который сотрудничал с RT Arabic. russian.rt.com »

2020-5-14 10:00

Захарова рассказала о второй ежегодной премии имени Халеда аль-Хатыба

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга напомнила о проведении телеканалом RT ежегодной международной премии для военных корреспондентов Khaled Alkhateb Memorial Awards, учреждённой в 2018 году в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 14:58

RT продлил приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба

Телеканал RT продлевает до 24 июня приём заявок на участие в Khaled Alkhateb Memorial Awards — ежегодной международной премии, вручаемой журналистам за лучшие работы из зоны конфликта. Премия учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. В 2019 году она пройдёт во второй раз. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 10:00

Начался прием заявок на премию имени Халеда аль-Хатыба

Российский телеканал RT начал прием заявок на участие в премии для журналистов-международников, работающих в зоне конфликта, — Khaled Alkhateb Memorial Awards. riafan.ru »

2019-4-11 12:07

RT начал прием заявок на премию имени Халеда аль-Хатыба 2019

Телеканал RT открыл прием заявок на участие в ежегодной международной премии, которая вручается журналистам за лучшую работу в зонах конфликта Khaled Alkhateb Memorial Awards. nation-news.ru »

2019-4-11 11:42

RT открыл приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба

Телеканал RT открыл приём заявок на участие в ежегодной международной премии для военных корреспондентов Khaled Alkhateb Memorial Awards, учреждённой в 2018 году в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, который сотрудничал с RT Arabic. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 10:01

RT открыл приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба 2019

Телеканал RT открыл приём заявок на участие в Khaled Alkhateb Memorial Awards — ежегодной международной премии, вручаемой журналистам за лучшие работы из зоны конфликта. Премия учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. В 2019 году она пройдет во второй раз. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 10:00

В Москве вручили премию имени погибшего в Сирии журналиста RT

В Москве в первую годовщину гибели в Сирии 25-летнего стрингера RT Arabic Халеда аль-Хатыба состоялась церемония вручения премии его имени The Khaled Alkhateb Memorial Awards, присуждаемой за беспристрастное освещение военных конфликтов. vz.ru »

2018-7-31 16:02

В Москве вручили премию имени погибшего при исполнении в Сирии журналиста RT

В Москве в первую годовщину гибели в Сирии 25-летнего стрингера RT Arabic Халеда аль-Хатыба прошла церемония вручения международной премии его имени - The Khaled Alkhateb Memorial Awards, учрежденной телеканалом в память о погибшем журналисте. tvzvezda.ru »

2018-7-31 15:17

Телеканал RT назвал лауреатов премии имени Халеда аль-Хатыба

За освещение военных конфликтов и проявленное мужество при исполнении профессионального долга в Москве вручили международную премию имени Халеда аль-Хатыба. Награду учредил телеканал RT в память о погибшем в Сирии 25-летнем журналисте. tvc.ru »

2018-7-31 12:06

Телеканал RT назвал первых лауреатов премии имени Халеда аль-Хатыба

Премию имени Халед аль-Хатыба впервые вручили в Москве. Награду учредил телеканал RT в память о погибшем в Сирии 25-летнем журналисте. vesti.ru »

2018-7-31 06:53

Отец погибшего в Сирии стрингера RT Arabic Халеда аль-Хатыба награждён медалью «За отвагу»

Гасану аль-Хатыбу, отцу погибшего в сирийском Хомсе стрингера RT Arabic Халеда аль-Хатыба, вручена медаль «За отвагу» в ходе церемонии вручения наград победителям международной премии Khaled Alkhateb Memorial Awards, учреждённой телеканалом в память о погибшем журналисте. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 19:50

«Он много делал не только для журналистики, но и для своей родины»: коллеги и родственники вспоминают Халеда аль-Хатыба

30 июля исполнился год со дня гибели корреспондента, сотрудничавшего с RT Arabic Халеда аль-Хатыба. 25-летний журналист был убит в Сирии во время ракетного обстрела. В память о нём RT учредил международную премию, которую ежегодно будут вручать военным корреспондентам, работающим в горячих точках. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 19:15

Прокуратура: Главу компании "ДжамильКо" Джамиля Халеда не задерживали

Дорогомиловская межрайонная прокуратура Москвы сообщила, что не задерживала главу ЗАО "ДжамильКо" Джамиля Халеда. Об этом говорится в соответствующем документе, который есть в распоряжении Лайфа. — Дорогомиловский межрайонный прокурор г. life.ru »

2018-6-18 21:46

Дистрибьютора Versace и Escada Джамиля Халеда задержали в Москве

Главу ЗАО "ДжамильКо" Джамиля Халеда задержали в его московской квартире на Кутузовском проспекте по запросу Интерпола. По данным Mash, полиция обвиняет бизнесмена сразу по нескольким статьям — похищение и насильное удерживание. life.ru »

2018-6-16 14:05

RT продлил до 12 июня приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба для военкоров

Телеканал RT продлил до 12 июня приём заявок на участие в международной премии The Khaled Alkhateb Memorial Awards, которая была учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, который сотрудничал с RT Arabic. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 10:03

RT продлевает приём заявок на соискание премии имени Халеда аль-Хатыба за лучшие работы военкоров

RT продлевает до 12 июня приём заявок на соискание Международной премии имени Халеда аль-Хатыба, которая будет присуждаться за лучшие работы военкоров из горячих точек. Эта премия учреждена в память о журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем c RT Arabic. russian.rt.com »

2018-5-23 10:01

RT продлил приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба для военкоров

Телеканал RT продлил до 12 июня приём заявок на участие в Khaled Alkhateb Memorial Awards — международной премии, учреждённой в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. russian.rt.com »

2018-5-23 10:00

RT начал принимать заявки на соискание международной премии имени Халеда аль-Хатыба для военкоров

18 апреля начался приём заявок от соискателей международной премии The Khaled Alkhateb Memorial Awards, которая была учреждена RT в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. russian.rt.com »

2018-4-19 23:43

Захарова поддержала идею RT учредить международную премию имени Халеда аль-Хатыба для военкоров

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поддержала идею RT учредить международную премию The Khaled Alkhateb Memorial Awards в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 10:08

RT открыл приём заявок на международную премию имени Халеда аль-Хатыба для военкоров

Телеканал RT открыл приём заявок на участие в международной премии The Khaled Alkhateb Memorial Awards, которая была учреждена в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 10:00

RT открыл приём заявок на Международную премию имени Халеда аль-Хатыба для военкоров

Телеканал RT открыл приём заявок на участие в The Khaled Alkhateb Memorial Awards — международной премии, учреждённой в память о погибшем в Сирии журналисте Халеде аль-Хатыбе, сотрудничавшем с RT Arabic. russian.rt.com »

2018-4-18 10:00