Результатов: 5

Запад готовит Украину к "хитрому миру" с Россией ради переоснащения ВСУ

Армия Украины почти истощена, рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. По его словам, на сегодняшний день наступательный потенциал ВСУ близок к минимуму. Он также отметил, что на данном этапе Западу выгодны переговоры, чтобы за этот перерыв успеть накачать Незалежную вооружением, но Российская армия не пойдёт на уступки. life.ru »

2023-12-12 15:42

Американист Дудаков: Арабские страны неохотно относятся к хитрому плану США по Палестине

В США допускают создание Палестинского государства под эгидой арабский стран. Однако они неохотно относятся к этой идее. К такому выводу пришел политолог-американист Малек Дудаков, комментируя визит госсекретаря США Энтони Блинкена на переговоры с лидером Палестины Махмудом Аббасом. vz.ru »

2023-11-5 21:18

"Экзотичный расклад сил": Полковник объяснил, зачем хитрому Зеленскому конфедерация с поляками

Хитрая Украина хочет создать конфедерацию с Польшей, чтобы прикрыть часть своей территории, которая может "отвалиться" в ходе спецоперации. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил военный обозреватель полковник в отставке Виктор Баранец. life.ru »

2023-4-6 20:24

Бывший военный одолел аллигатора, и всё благодаря хитрому трюку, который он увидел на Animal Planet

Никогда не знаешь, что тебе поможет справиться с атакой хищника — военное образование или... телеканал Animal Planet. life.ru »

2021-9-30 18:35