Результатов: 21

Правительство ХМАО-Югры сообщило о погибшем на Украине сержанте

Сержант-контрактник из города Югорска (ХМАО-Югра) Кирилл Сорокин погиб в ходе спецоперации на Украине. Информация о гибели военнослужащего опубликована... rosbalt.ru »

2022-4-27 18:08

Суперфиналист «Лидеров России» назначен первым замгубернатора ХМАО-Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 апреля, ФедералПресс. Суперфиналист 3-го сезона конкурса «Лидеры России» Алексей Охлопков получил пост первого замгубернатора ХМАО-Югры. Конкурс «Лидеры России» проводится на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2021-4-20 17:00

Команда ХМАО-Югры победила в финале фестиваля ГТО среди учащихся

Финальный этап фестиваля состоялся в формате трехнедельной смены в "Артеке", которая проходит с 17 октября по 7 ноября tass.ru »

2019-11-5 23:55

Избирком включил в список кандидатов на довыборы в думу ХМАО-Югры представителя от ЛДПР

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июля, ФедералПресс. В окружном избиркоме включили в список кандидатов на довыборы в думу ХМАО-Югры представителя от ЛДПР Максима Егорова. Прием заявок от кандидатов и их регистрация завершится уже завтра. fedpress.ru »

2019-7-23 07:49

Избирком зарегистрировал кандидата от «Единой России» на довыборы в думу ХМАО-Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июля, ФедералПресс. Окружной избирком официально зарегистрировал кандидата от партии «Единая Россия» Андрея Ковальского для участия в довыборах в югорскую думу. Прием заявок от кандидатов и их регистрация открыты до 24 июля. fedpress.ru »

2019-7-17 08:45

Губернатора ХМАО-Югры Наталью Комарову заинтересовал 3D-макет компании «ЮТЭК-Региональные сети»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июня, ФедералПресс. Специалисты организации показали и рассказали, каким образом электроэнергия вырабатывается и как она доставляется до своего потребителя. fedpress.ru »

2019-6-13 14:57

Золотой дубль сборной ХМАО-Югры, опоздание Малышко и пустая обойма Елисеева: как прошли эстафеты на ЧР по биатлону

В Тюмени на арене «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат России по биатлону. В последний день турнира были разыграны медали в эстафетах. Победу одержали мужская и женская сборные ХМАО-Югры, второй год подряд оформляющие золотой дубль. russian.rt.com »

2019-4-2 18:00

Первая мужская сборная ХМАО-Югры победила в эстафете на чемпионате России по биатлону

Серебро завоевала команда Республики Башкортостан - 1, бронза у сборной Удмуртской Республики tass.ru »

2019-4-2 15:43

Сборная ХМАО-Югры победила в эстафетной гонке у женщин в рамках ЧР по биатлону

На чемпионате России по биатлону в Тюмени состоялась эстафетная гонка у женщин, победу в которой одержала сборная Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 12:55

МВД/ Полицейские задержали в Сургуте ХМАО-Югры подозреваемых в хранении наркотических средств

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, получили оперативную информацию о том, что местные жители, могут быть причастны к незаконному хранению наркотических средств. gospress.ru »

2018-5-10 11:25

Полицейские задержали в Сургуте ХМАО-Югры подозреваемых в хранении наркотических средств

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, получили оперативную информацию о том, что местные жители, могут быть причастны к незаконному хранению наркотических средств. gospress.ru »

2018-5-10 11:22

Председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков: "Утро начинается с новостей „URA.Ru“"

Уважаемый коллектив «URA. Ru»! Поздравляю вас с юбилеем! Медиабизнес не для слабых и даже просто оставаться длительное время на плаву непросто. А быть одним из самых оперативных и ярких интернет-изданий - несомненное достижение. ura.ru »

2016-4-1 15:55