Результатов: 13

58-летнего Холифилда собрались вернуть на ринг после нокаута

Сооснователь промоушена Thriller Райан Кавана намерен организовать новый поединок для бывшего чемпиона мира по боксу Эвандера Холифилда. Промоутер не думает, что Холифилд должен окончательно оставить ринг после нокаута от бойца смешанного стиля (MMA) Витора Белфорта. lenta.ru »

2021-9-21 18:48

Белфорд нокаутировал Холифилда

На прошедшем в США вечере бокса бывший абсолютный чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд встретился на ринге с экс-чемпионом промоушена UFC Витором Белфортом. Схватка быстро закончилась победой Белфорта, он нокаутировал Холифилда в первом раунде. versia.ru »

2021-9-12 14:53

Открытая тренировка 58-летнего Холифилда насторожила экспертов

В сети появилось видео с открытой тренировки американского боксера Эвандера Холифилда, который готовится к возвращению в ринг. «Честно говоря, если вы согласны с тем, что комиссия должна давать лицензии на участие в профессиональном бою в таком случае, то лучше удалитесь из Twitter», — написал журналист Люк Томас. lenta.ru »

2021-9-9 12:47

Трамп прокомментирует возвращение Холифилда на ринг

Сервис Fite объявил, что альтернативный комментарий для поединка Эвандера Холифилда и Витора Белфорта предоставит американский бизнесмен и экс-президент США Дональд Трамп. Пользователи смогу выбрать альтернативную звуковую дорожку при трансляции ивента от Thriller. В ней комментаторами выступят Трамп и его сын. lenta.ru »

2021-9-8 11:14

Стало известно, сколько денег потратят на бой Тайсона и Холифилда

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Российские промоутеры могут организовать выставочный бой между Тайсоном и Холифилдом. Об этом заявил заявил владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов. fedpress.ru »

2021-2-9 22:35

Российский флаг, возражение Холифилда и сравнение с Хоганом: о чём говорят за две недели до боя Тайсона и Джонса

Бывшие абсолютные чемпионы мира по боксу Майк Тайсон и Рой Джонс готовятся к выставочному поединку, который состоится 28 ноября. Оба спортсмена за выход на ринг получат пояса с надписью Black Lives Matter, судить их будут известные чемпионы прошлых лет. russian.rt.com »

2020-11-15 22:54

Кличко поучаствовал в тренировке Холифилда

Американский боксер Эвандер Холифилд выложил видео своей подготовки к возвращению на ринг. В тренировке участвовал украинский бывший чемпион мира Владимир Кличко, а также боксер Антонио Травер и персональный тренер Холифилда Энтони Роудс. lenta.ru »

2020-5-22 13:22

Комментатор UFC призвал не тестировать Тайсона и Холифилда на допинг

Известный комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган поделился мыслями о возвращении в профессиональный спорт бывших абсолютных чемпионов мира по боксу в тяжёлом весе Майка Тайсона и Эвандера Холифилда. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 22:17

Сын Эвандера Холифилда Элайджа подписал контакт с клубом NFL

Элайджа Холифилд, сын экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории Эвандера Холифилда, подписал первый в жизни профессиональный контракт с клубом "Каролина Пантерз", выступающем в ведущей лиге американского футбола NFL. vesti.ru »

2019-4-30 12:10

Украинский боксёр Усик побил рекорд Холифилда и стал чемпионом мира

Боксёр из Украины Александр Усик сумел победить Кшиштофа Гловацки из Польши и стать чемпионом мира по версии WBO (Всемирная боксёрская организация). pronedra.ru »

2016-9-18 12:41