Результатов: 9

Путин рассказал о «хотелках» Запада

Президент России Владимир Путин назвал «хотелками» Запада прогнозы об «уходе» от углеводородов. На встрече с руководителями передовых инженерных школ и их партнерами в Великом Новгороде глава государства допустил, что в будущем традиционные энергоносители могут отойти на второй план. lenta.ru »

2022-9-21 15:48

"Дело не в хотелках Киева": Пушков ответил на отказ главы МИД Украины идти на уступки России

Сенатор отметил, что Украина фигурирует лишь как поле столкновения "интересов экспансии США и НАТО" с одной стороны, и безопасности России с другой. И слушать её не будет никто. life.ru »

2022-1-26 02:16

Лавров рассказал о хотелках Украины перед Германией

Германия поддерживает любые хотелки Украины, не обращая внимания на позицию и важность России в европейской политике, заявил глава российского МИД Сергей Лавров на пресс-конференции. Министр напомнил об обещаниях и гарантиях Североатлантического альянса о нерасширении НАТО на Восток. lenta.ru »

2022-1-14 12:27

Медведчук: скоро Украина узнает о новых «хотелках» МВФ

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Международный валютный фонд (МВФ) в скором времени поставит стране новые условия для дальнейшего финансирования. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 16:06

Медведчук заявил, что Украина скоро узнает о новых "хотелках" МВФ

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что власть пытается любой ценой получить очередной "непонятно какой транш" фонда, а также указал на то, что Киев не осведомлен о сумме кредита tass.ru »

2020-5-1 14:59

Помпео рассказал о "хотелках" США в сотрудничестве с Россией

Администрация США ищет возможности для сотрудничества с РФ в тех сферах, которые представляют взаимный интерес. Об этом заявил госсекретарь Майкл Помпео отвечая на вопросы журналистов в Пенсильвании. argumenti.ru »

2019-4-3 20:56