Путин выдвинул условие для начала переговоров по Украине

Путин выдвинул условие для начала переговоров по Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-13 10:42

Диалог должен строиться не на «хотелках» после применения наркотиков.

Диалог должен строиться не на «хотелках» после применения наркотиков. Россия готова к переговорам по Украине, но с условием. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает «РИА Новости». «Готовы ли мы к переговорам? Да, готовы», — отметил глава государства, пояснив, что «только если их условия основаны на реальности, а не на „хотелках после применения психотропных средств“. Он также назвал «более умными людьми тех, кто начал задумываться о переговорном процессе России и Украины». Путин вспомнил, как говорили «на Руси» — человек счастлив, если «сыт, пьян и нос в табаке». «Вот с такими людьми проще. Сыт, пьян — то есть наелся, напился. Нос в табаке, потому что нюхательный табак использовали», — отметив Путин, добавив, что сейчас используют другие вещества. «Но не важно, с такими проще», — добавил президент. «Мы должны четко и ясно понимать для себя, что это не пауза, которую противник хочет взять для перевооружения, а это серьезный разговор с гарантиями безопасности Российской Федерации», — добавил президент. Ранее в РФ неоднократно заявляли о готовности к переговорам с Украиной «с учетом реалий».

Подробнее читайте на ...

путин применения переговорам хотелках президент

Фото: 5-tv.ru

Путин: Россия не станет наносить превентивный ядерный удар

Глава государства предложил Западу посчитать скорость российского перспективного оружия и дальность его возможного применения. 5-tv.ru »

2019-02-20 20:53

Путин объяснил концепцию России по применению ядерного оружия

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что концепция РФ по применению ядерного оружия не подразумевает превентивного удара. Как отметил президент на встрече с представителями российских информагентств и печатных СМИ, речь идет о сопоставимых величинах, прежде всего по времени, связанных с угрозами для нас . tvzvezda.ru »

2019-02-20 19:43

Фото: lenta.ru

Путин объявил об угрозе применения баллистических ракет

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил об опасности применения баллистических ракет в не ядерном исполнении. «Стрельнула подводная лодка из Мирового океана баллистической ракетой? Да хрен ее знает — ядерная она или неядерная», — сказал он. lenta.ru »

2018-12-20 12:52

Путин заявил о поддержке на саммите применения в Сирии дипломатических средств

Участники четырёхстороннего саммита (Россия — Германия — Турция — Франция) в Стамбуле подтвердили, что урегулирование в Сирийской Арабской Республике может быть достигнуто исключительно политико-дипломатическими средствами. life.ru »

2018-10-27 20:32

Путин назвал условия применения Россией ядерного оружия

Президент Владимир Путин заявил, что Россия применит ядерное оружие только в случае ядерной атаки против нее. Об этом он сказал в ходе пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, передает RNS. «Мы готовы и будем прим ... regions.ru »

2018-10-18 18:00

Фото: lenta.ru

Путин назвал условие применения ядерного оружия

Россия применит ядерное оружие только после того, как удостоверится, что кто-то наносит удар по ее территории аналогичным способом, заявил президент Владимир Путин. «Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно», — сказал он, напомнив, что в концепции ядерной доктрины России нет превентивного удара. lenta.ru »

2018-10-18 16:34

Путин: в российской концепции применения ядерного оружия нет превентивного удара

Глава государства пояснил, что "мы готовы применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что потенциальный агрессор наносит удар по нашей территории" tass.ru »

2018-10-18 16:11

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, А, если бы Путин потребовал широкого применения п.п. 8 п. 2 ст. 235 ГК РФ, могло ли быть такое в России?

Даже правомерно заработанного имущества коррупционер может лишиться путём наложения на него штрафа в размере до двадцатикратной суммы взятки. Но этого на практике не происходит... echo.msk.ru »

2018-10-17 15:59

Фото: lenta.ru

Путин предупредил об угрозе применения химического оружия в Сирии

Незаконные вооруженные формирования в Сирии готовят провокации, в том числе с применением химического оружия, заявил президент России Владимир Путин перед трехсторонней встречей с лидерами Ирана и Турции. lenta.ru »

2018-09-07 14:57

Фото: nation-news.ru

Инсценировка применения отравляющих веществ была предлогом для удара по Сирии — Путин

Президент России Владимир Путин, комментируя удар США и союзников по Сирии, выразил уверенность, что поддержавший агрессию Запад цинично пренебрег отправкой специалистов ОЗХО в САР. По словам российского лидера, предлогом для атаки послужила инсценировка применения отравляющих веществ в сирийской Думе. nation-news.ru »

2018-04-14 14:14

Фото: riafan.ru

Путин: Инсценировка применения отравляющих веществ стала предлогом для нападения США в Сирии

Президент России Владимир Путин отреагировал на удар США в Сирии. По словам российского лидера, западные страны, которые поддержали агрессию Вашингтона в арабской республике, цинично пренебрегли отправкой специалистов ОЗХО в САР. riafan.ru »

2018-04-14 10:58

Фото: tass.ru

Путин: для атаки на Сирию была использована инсценировка применения отравляющих веществ

Президент добавил, что российские военные эксперты не нашли следов применения химоружия в Думе tass.ru »

2018-04-14 10:49

Фото: 5-tv.ru

Путин заявил о необходимости расследования применения силы коалицией при освобождении сирийской Ракки

Об этом российский лидер заявил во время интервью американскому телеканалу NBC. 5-tv.ru »

2018-03-10 08:56

Фото: russian.rt.com

«Зачем нам мир без России?»: Владимир Путин о возможности применения ядерного оружия, терроризме и ситуации в Сирии

Россия может применить ядерное оружие только в качестве защитной меры. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в фильме «Миропорядок 2018», который представил журналист Владимир Соловьёв. Глава государства ответил на вопросы о борьбе с терроризмом, заявил о провале мультикультурной модели общества, а также рассказал о том, как принимаются решения на высшем уровне. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-07 23:58

Фото: riafan.ru

Путин пообещал решить вопрос применения системы «Меркурий» в малом бизнесе

Президент России Владимир Путин пообещал обсудить вопрос о применении системы Россельхознадзора «Меркурий» для малого и среднего бизнеса. riafan.ru »

2018-03-07 13:18

Путин: теоретические планы РФ применения ядерного оружия носят ответно-встречный характер

Глава государства выразил надежду на то, что этот вид оружия никто никогда больше не использует tass.ru »

2018-03-07 11:59

Фото: vedomosti.ru

Путин назвал условие применения Россией ядерного оружия

Россия может применить ядерное оружие исключительно для нанесения так называемого ответно-встречного удара, заявил президент Владимир Путин в интервью Владимиру Соловьеву в фильме «Мировой порядок 2018». vedomosti.ru »

2018-03-07 11:51