Результатов: 7

Иммунолог Крючков: Не стоит тратить деньги на иммуномодуляторы

Иммуномодуляторы, предположительно улучшающие состояние иммунной системы, не могут защитить от коронавируса, ОРВИ или гриппа, сообщил иммунолог, кандидат... rosbalt.ru »

2022-2-21 02:40

Поддельные маски и бесполезные иммуномодуляторы: в ФАС рассказали о сговорах на рынке фармацевтики в период пандемии

Поддельные маски, которые нисколько не защищают, и иммуномодуляторы, которые могут сделать только хуже: миллионы рублей зарабатывают сейчас на коронавирусе. И речь не только о мошенниках. В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) рассказали о сговорах на рынке фармацевтики в период пандемии. tvzvezda.ru »

2020-10-13 09:35

Доступные иммуномодуляторы: какие продукты помогают укрепить иммунитет

Защитить себя и своих близких от вирусных заболеваний – это основная задача на сегодняшний день. Помогают ли природные иммуномодуляторы справиться с этой задачей? Об этом в эфире телеканала "Россия 1" рассказала доктор медицинских наук Светлана Трофимова. vesti.ru »

2020-6-11 15:51

Иммуномодуляторы не защитят пожилых людей от заражения коронавиусом, считает профессор РАН

Профессор РАН Кирилл Зыков назвал особенности течения заболевания новой коронавирусной инфекцией у пожилых людей. По его словам, риск заражения этой категории людей не совсем в том, что у них снижена иммунная защита организма. argumenti.ru »

2020-5-30 13:59

Эффективная помощь. Специалисты о том, как применять иммуномодуляторы

С целью профилактики различных заболеваний и лечения хронических рецидивирующих заболеваний в современной медицине применяют специальные препараты. Иммуномодуляторы обладают способностью восстанавливать функции иммунной системы. aif.ru »

2019-9-20 00:11