Результатов: 87

Актера из сериала Интерны посадили за торговлю наркотиками

27-летнего Дмитрия Бушина, бывшего актера сериалов Интерны и Универ, приговорили к восьми годам колонии строгого режима за распространение наркотиков. Бушина задержали в мае 2017 года в Москве, при обыске обнаружив у него 8 грамм наркотического средства мефедрон. vz.ru »

2017-12-2 14:35

У Рижского вокзала взяли с наркотиками актера сериалов "Интерны" и "Универ"

Московские полицейские, на улице Трифоновская, что недалеко от Рижского вокзала, задержала с наркотиками актера Дмитрия Бушина. Телезрителям он известен по ролям в сериалах "Универ" и "Интерны". vesti.ru »

2017-5-29 14:12

Актер из сериалов «Интерны» и «Универ» попался с наркотиками в Москве

Сотрудники полиции Москвы задержали с наркотиками актера Дмитрия Бушина. В ходе личного досмотра полиция обнаружила у 27-летнего артиста почти восемь граммов мефедрона. О том, какая мера пресечения была избрана в отношении Бушина, не сообщается. lenta.ru »

2017-5-29 14:00

После падения из окна умер актер из сериала Интерны

В Москве выпал из окна и погиб актер Казимир Лиске, снимавшийся в сериале Интерны, сообщила агент артиста Рэйчел Якубович. «Казимир скончался сегодня в 04. 00 мск», - сообщила она. По ее словам, он умер в больнице, куда был доставлен после падения из окна, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-24 17:04

В Москве выпал из окна и умер актер сериала "Интерны"

В Москве умер актер Казимир Лиске, снимавшийся в сериале "Интерны", сообщает ТАСС со ссылкой на агента артиста Рэйчел Якубович. По словам собеседницы агентства, Лиске скончался в 4 утра 24 апреля. utro.ru »

2017-4-24 16:35

В Москве умер актер сериала "Интерны"

В Москве умер актер Казимир Лиске, снимавшийся в сериале "Интерны", сообщает ТАСС со ссылкой на агента артиста Рэйчел Якубович. По словам собеседницы агентства, Лиске скончался в 4 утра 24 апреля. utro.ru »

2017-4-24 16:35

Петербургские интерны и ординаторы могут получить право на льготный проездной - Законопроект рассмотрят в ЗакСе

Петербургские студенты ординатуры и интернатуры могут получить право на льготный проезд в метро, трамвая, троллейбусах, автобусах. Об этом в пятницу сообщили в комитете по транспорту. Проект внесли на рассмотрение в Законодательное собрание Петербурга. abnews.ru »

2016-10-21 14:31

Полиция начала проверку после избиения звезды сериала "Интерны"

После избиения актера Александра Ляпина полиция начала проверку. По данным медиков, у звезды сериала "Интерны" сотрясение мозга и, предположительно, перелом носа. tvc.ru »

2016-6-28 09:07

Очевидец рассказал о потасовке с актером из сериала «Интерны»

Свидетель нападения на актера Александра Ляпина, известного по сериалу «Интерны», рассказал о произошедшем в одном из московских кафе. По его словам, у артиста, который находился в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт с охранниками заведения. lenta.ru »

2016-6-28 04:37

Полиция начала проверку после избиения актёра из сериала «Интерны»

Полиция начала проверку после избиения актёра из сериала «Интерны». Инцидент произошёл в Москве возле станции метро Белорусская. На Александра Ляпина и его подругу напали семеро неизвестных. Медики сообщили, что у артиста - сотрясение мозга и, предположительно, перелом носа, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-6-28 03:31

В Москве избили актёра сериала «Интерны»

В Москве избили актёра сериала «Интерны». Инцидент произошёл сегодня вечером в районе станции метро Белорусская в центральном округе столицы. Александр Ляпин получил несколько ударов в область головы, медики подозревают у него сотрясение головного мозга, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-6-28 00:38

Актера сериала Интерны избили в Москве

Неизвестные избили у ночного клуба в центре Москвы актера сериала Интерны Александра Ляпина (исполняет роль Алексея Мальцева) и его спутницу, сообщили в правоохранительных органах столицы. «Нападение на молодых людей совершили неизвестные в ночь на понедельник около полуночи. vz.ru »

2016-6-27 22:25

Семеро неизвестных жестоко избили актера сериала «Интерны» в центре Москвы

Группа неизвестных лиц в понедельник вечером совершила нападение на известного российского актера и его спутницу в самом центре российской столицы.  riafan.ru »

2016-6-27 22:20

В столице избили актёра сериала "Интерны"

Вечером 27 июня в районе станции метро Белорусская возле ресторана быстрого питания KFC был избит актёр Александр Ляпин, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, участники конфликта (посетители кафе) находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что Александр Ляпин получил несколько ударов в область головы, врачи подозревают у него сотрясение головного мозга. Участники драки задержаны. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Александр Ляпин - популярный молодой актёр, в кино начал сниматься с 2007 года.
Самым известным проектом с его участием стал сериал "Интерны". Также снимался в фильмах: "Исчезнувшая империя", "Лейтенант Суворов", "Елки-1914" и др.


kapital-rus.ru »

2016-6-28 20:55

В Москве избили актера из сериала «Интерны»

В центре Москвы неизвестные напали на актера Александра Ляпина, известного по сериалу «Интерны». Как сообщил телеканалу «360 Подмосковье» источник в правоохранительных органах, в драке также пострадала подруга актера Полина Левашкевич. lenta.ru »

2016-6-27 20:49

«Интерны» уедут в Китай

Руководство российского телеканала ТНТ рассказало о продаже прав на адаптацию популярного у отечественного зрителя сериала «Интерны» китайской компании JSBC. Китайская версия истории о студентах-медиках будет снята для показа в интернете по Video-on-Demand. versia.ru »

2016-4-28 15:42

ТНТ продал права на сериал «Интерны» китайской JSBC – «Коммерсантъ»

Телеканал ТНТ продал права на производство ситкома «Интерны» в Китай медиакомпании Jiangsu Broadcasting Corp. (JSBC), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора группы развлекательного ТВ «Газпром-медиа» (владеет ТНТ) Артур Джанибекян. vedomosti.ru »

2016-4-28 11:31

Актер сериала “Интерны” благодаря поклонникам скоро начнет ходить

Евгений Волоцкий, сломавший позвоночник во время гастролей в Израиле чуть больше недели назад, сейчас проходит курс реабилитации на деньги, которые собрали неравнодушные люди. bloknot.ru »

2015-8-19 17:23

12