Результатов: 12

Председатель совета директоров УГМК Эльфат Исмагилов стал новым гендиректором компании

Занимавший ранее эту должность Андрей Козицын покинул пост на фоне введения санкций со стороны Евросоюза tass.ru »

2022-7-22 07:39

Юный шахматист из Петербурга Дамир Исмагилов раскрыл секреты своего мастерства

Девиз 18-летнего шахматиста Дамира Исмагилова: "Если есть шанс выиграть, то надо им воспользоваться". В его послужном списке весомый перечень наград на соревнованиях разных уровней, а в планах — выиграть первенство России в личном зачёте. life.ru »

2022-7-11 17:30

Сторонник Навального из Башкирии покинул Россию из-за угроз со стороны чеченцев

Бывший волонтер уфимского штаба Алексея Навального Айдар Исмагилов вынужден был уехать из России из-за угроз, которые ему поступали от представителей чеченской диаспоры znak.com »

2020-11-20 12:40

Умер заслуженный художник России Исмагилов

Умер Равиль Исмагилов, заслуженный художник России, генеральный директор пермского «Дома художника», бывший председатель пермского отделения Союза художников России. Исмагилов скончался в Перми 19 ноября из-за осложнений, вызванных коронавирусом. lenta.ru »

2020-11-20 09:45

Умер заслуженный художник России Равиль Исмагилов

Заслуженный художник России Равиль Исмагилов, бывший председатель пермского отделения Союза художников, скончался на 81-м году жизни, сообщили в Министерстве культуры Пермского края. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 09:13

Шейх Саид Исмагилов: Местные элиты торговались с Киевом, чтобы после победы Майдана Донбасс оставили им во владение, а после процесс вышел из-под контроля

Весь государственный аппарат Донбасса в 2014 году находился под полным контролем местной элиты, которая после победы Революции достоинства пыталась торговаться с новой властью в Украине за будущее региона. gordonua.com »

2019-1-28 17:08

Шейх Саид Исмагилов: Очень важно донести мусульманам России: не воюйте против своих единоверцев в Украине

Как заявил в интервью изданию "ГОРДОН" муфтий Духовного управления мусульман Украины "УММА" шейх Саид Исмагилов, около трех тысяч мусульман воевали на стороне Украины на Донбассе в составе добровольческих батальонов, Вооруженных сил и Нацгвардии. gordonua.com »

2019-1-28 15:11

Шейх Саид Исмагилов: В Украине мусульмане – полноценные граждане, а не как в России – люди второго сорта

Несмотря на попытки России навязать свою государственно-религиозную модель по отношению к мусульманам, в Украине не было и нет почвы для распространения экстремистских идей прежде всего потому, что мусульмане абсолютно полноценные граждане Украины, в отличие от России, где на государственном уровне культивируется ксенофобия, исламофобия и преследования по религиозному признаку, заявил в интервью "ГОРДОН" муфтий Духовного управления мусульман Украины "УММА" шейх Саид Исмагилов. gordonua.com »

2019-1-28 10:30