Результатов: 11

Доктор Мясников предупредил о главных недостатках кабачковой икры

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Оказывается, у кабачковой икры могут быть недостатки. О них в своей авторской программе на телеканале «Россия 1» рассказал известный врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2023-12-18 06:07

Есть ли нитраты в кабачковой икре «Пиканта», «Верес», «6 соток» и насколько полезна икра от «Ararat» и «Кубаночка»

Кабачковая икра в большинстве случаев ассоциируется с правильным и полезным питанием. Ведь в составе плода содержится достаточно большое количество полезных веществ и элементов. Однако насколько полезной для здоровья и хорошей по составу является кабачковая икра, которая продаётся на полках в наших магазинах? versia.ru »

2021-6-27 13:30

Роскачество нашло нитраты в кабачковой икре

Роскачество выявило значительное содержание нитратов в кабачковой икре, но привлечь к ответственности производителей оказалось нельзя, так как на готовую продукцию пока нет нормативов по содержанию нитратов, говорится в сообщении организации. vz.ru »

2021-3-25 08:59

Росконтроль обнаружил в кабачковой икре лишний жир и пестициды

Эксперты организации Росконтроль провели проверку кабачковой икры. По её итогам выяснилось, что лишь часть популярных продуктов могут действительно оправдать ожидания покупателей. mirnov.ru »

2019-10-15 15:18

«Росконтроль» рассказал об итогах проверки кабачковой икры

«Росконтроль» проверил кабачковую икру, продающуюся в отечественных магазинах и торговых сетях, сообщает газета «Известия» со ссылкой на сайт организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 15:09

«Росконтроль» обнаружил высокое содержание нитратов в брендах кабачковой икры

Специалисты «Росконтроля» провели исследование кабачковой икры пяти торговых марок: «Грядка удачи», «Пиканта», «Маринадовъ», «Дядя Ваня», «Коллекция Ретро». vm.ru »

2019-10-15 11:26

Эксперты отчитались о проверке качества кабачковой икры в России

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» отчитался о проверке качества кабачковой икры в России, передаёт телеканал «360» со ссылкой на сайт организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 18:53

Эксперты рассказали, в какой кабачковой икре обнаружили нитраты

Экспертный центр Союза потребителей "Росконтроль" провёл исследование кабачковой икры, опубликовав его результаты на официальном сайте. В рамках исследования специалисты изучили кабачковую икру шести марок: "Дядя Ваня", "Верес", "Скатерть-самобранка", Bonduelle Expert, "Пиканта" и "Вкусвилл". life.ru »

2018-8-29 15:06