Результатов: 9

Кусок эфира, Ирина Петровская: Надеюсь, что кому-нибудь где-то там хватит разума не допустить этой расправы

«Мемориал*» все эти годы занимался важным: восстанавливал, сохранял память, которую пытались в свое время стереть. Я очень надеюсь, что до ликвидации не дойдет, а если это произойдет, то это абсолютный символ поворота вспять, это сродни госперевороту... echo.msk.ru »

2021-11-14 21:44

Текслер пообещал приехать к кому-нибудь из глав территорий на их отчет перед депутатами

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер, открывая совещание с главами муниципалитетов, которо проходит сегодня, 11 апреля, посоветовал руководителям территорий не расслабляться znak.com »

2019-4-11 08:32

А вообще наше кино кому-нибудь нужно? Что происходит с кинематографом стран на постсоветском пространстве. Об этом говорили в Армении.

Что происходит с кинематографом стран на постсоветском пространстве. Об этом говорили в Армении. novayagazeta.ru »

2018-7-10 14:44

Попытки раскачать общество, панику поднять всегда кому-нибудь на руку

Западные страны раньше были очень религиозны. Когда у нас был коммунизм, на Западе религия была на первом месте. Зато теперь у нас религиозная свобода, а на Западе ей на смену приходит свобода сексуальная, которая недопустима ни в одной и ... regions.ru »

2017-7-10 09:08

"Не пожелал бы кому-нибудь": Песков "получил на орехи" от Путина из-за ошибки в "Прямой линии"

Пресс-секретарь Кремля и президента Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя ошибочное заявление президента во время "Прямой линии" о связях немецкого издания Sueddeutsche Zeitung с американским банком Goldman Sachs, заявил, что это была его личная ошибка и свое наказание за предоставление ложной информации он уже получил. rusdialog.ru »

2016-4-18 23:13