Результатов: 10

Фальков на марафоне «Знания» оценил конкурентность и омоложение российской науки

Москва, 4 ноября, ФедералПресс. Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков рассказал о поддержке молодых ученых в стране. fedpress.ru »

2023-11-4 21:19

Валентина Матвиенко: олимпийское движение потеряет конкурентность без российского спорта

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что олимпийского движения не может быть без российского спорта. Политик убеждена, что в этом случае первое потеряет конкурентность, пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-3-22 14:43

Елена Дыбова: «Для развития бизнеса необходима конкурентность и открытость всех процессов!»

Подведены итоги восьмого этапа специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - анонимного опроса предпринимателей о реальном состоянии дел с коррупцией в регионах России kapital-rus.ru »

2020-12-14 14:06

Второй тур Кремлю не страшен. Эксперты оценили конкурентность на губернаторских выборах

Предвыборная гонка в регионах России вышла на финишную прямую. В 18 субъектах федерации 13 сентября жителям предстоит выбирать губернаторов. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже заявил, что в Кремле не видят принципиальной разницы, будет губернатор выбран в первом туре или во втором, поскольку в обоих случаях глава региона приходит к власти «абсолютно легитимно». fedpress.ru »

2020-8-25 03:05

Аркадий Любарев, Конкурентность и открытость выборов: проверка для законодателей

Теперь, чтобы начать действовать в кампании единого дня голосования – 2019, договоренность о снятии ограничений на наблюдение может быть реализована только в виде поправок к законопроекту № 655193­-7... echo.msk.ru »

2019-5-13 10:12

Открытость, прозрачность, конкурентность. Госзакупки переходят на цифровой уровень

Форум-выставка «ГосЗаказ» в этом году юбилейный – он проходит уже в пятнадцатый раз. Стало доброй традицией проводить его в одном из павильонов ВДНХ. На большой площадке собираются главные интересанты госзакупок – заказчики, поставщики, производители. fedpress.ru »

2019-4-3 19:14

Партии отметили открытость и конкурентность думской избирательной кампании

Представители политических партий, участвующих в выборах в Госдуму, высказали свое мнение по поводу выборов. Они, в частности, отметили конкурентность и легитимность прошедшей избирательной кампании. lenta.ru »

2016-9-17 22:52

Политики отмечают высокую конкурентность текущей избирательной кампании

Представители политических партий, участвующих в выборах в Госдуму, отмечают конкурентность и легитимность прошедшей избирательной кампании, которая завершится 18 сентября в единый день голосования. "Это была одна из самых легитимных избирательных кампаний за всю историю современной России", - заявил лидер партии "Родина" Алексей Журавлев. utro.ru »

2016-9-17 16:50

Сельхозпроизводители: Контрсанкции не работают; правительство не развивает конкурентность АПК

Зависимость России от зарубежного сельхозоборудования всё ещё велика; все коровы в нашей стране доятся с применением импортных аппаратов. Вместо того, чтобы развивать, скажем, какие-либо гигантские спортивные проекты, государству стоило бы серьёзно вкладываться в этот, реальный сектор производства, заявил директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин. nsn.fm »

2016-5-31 13:07