Результатов: 5

В Совфеде объяснили «любовь» Польши к Украине корыстью

Польша никогда не была искренним союзником Украины, а «любовь» Варшавы к Киеву основывалась на корысти. Об этом заявил сенатор Совфеда Алексей Пушков. По его словам, правящие круги Польши пытались через поддержку Украины закрепить в НАТО свою роль в качестве ключевой страны на «переднем краю» противостояния с Россией. lenta.ru »

2023-12-28 14:32

Свищев объяснил корыстью наказание украинских киберспортсменов за игру с россиянами

Украинская федерация киберспорта внесла в черный список двух игроков команды Team Spirit по игре Dota 2 tass.ru »

2023-8-6 14:19

Киев назвал корыстью отказ Грузии присоединяться к санкциям против России

Правительство Грузии с корыстной целью отказывается присоединяться к экономическим санкциям против России. С таким обвинением выступил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. life.ru »

2022-6-14 13:09

Крымский министр объяснил строительство Киевом дамбы корыстью чиновников «нищей страны»

Дмитрий Полонский, занимающий пост вице-премьера, министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, объяснил строительство Киевом дамбы, которая предназначена для перекрытия Северо-Крымского канала, корыстью чиновников «нищей страны», передает Lenta.ru.

Также он отметил, что это строительство ведется для пропагандистского эффекта.

Полонский добавил, что Крым уже давно сам может обеспечивать себя пресной водой, в связи с чем, не видит никакого смысла в строительстве этой дамбы, кроме того, что чиновники Киева снова потратят какое-то количество средств «накануне холодной зимы в нищей стране».

kapital-rus.ru »

2016-11-25 07:28

Возведение Киевом дамбы возле Крыма объяснили корыстью чиновников «нищей страны»

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что строительство Киевом дамбы на Северо-Крымском канале ведется для пропагандистского эффекта и с целью обогащения украинских чиновников. lenta.ru »

2016-11-25 00:02