Результатов: 9

В Крайстчерче задержан мужчина после сообщения о взрывном устройстве

Новозеландская полиция задержала 33-летнего мужчину в ходе проверки сообщения о взрывном устройстве в одном из районов города Крайстчерч, в марте пережившего теракт. «Офицеры полиции проводят проверку в пригороде Крайстчерча Филлипстауне после сообщения о подозрительных предметах, якобы находящихся в одном из пустующих домов. vz.ru »

2019-4-30 09:15

«Cложно было сохранять спокойствие»: россияне рассказали подробности атаки на мечети в Новой Зеландии

Россияне, которые чудом избежали столкновения с вооруженным террористом в Новой Зеландии, рассказали, как им удалось спастись во время кровавой бойни в городе Крайстчерч . Накануне, житель Австралии Брентон Таррант, вместе с подельниками, отправился в местную мечеть и расстрелял всех, кто пришел на утреннюю молитву. tvzvezda.ru »

2019-3-16 11:31

СМИ: премьер-министр Новой Зеландии прибыла в Крайстчерч

По данным The New Zealand Herald, к главе кабмина присоединились вице-премьер Уинстон Питерс, лидеры ведущих партий страны и члены правительства tass.ru »

2019-3-16 03:55

Новозеландский Брейвик. Кто устроил бойню в мечетях Крайстчерч

15 марта в пятницу в мечетях Аль-Нур и Линвуд города Крайстчерч, Новая Зеландия, несколько человек расстреляли прихожан. Один из участников теракта вел прямую трансляцию в "Фейсбуке". Лайф публикует всё, что известно о стрельбе на данный момент. life.ru »

2019-3-15 12:26

40 человек стали жертвами массовой стрельбы в новозеландском городе Крайстчерч

В Новой Зеландии произошел крупный теракт. Вооруженные преступники устроили стрельбу в двух городских мечетях. Премьер-министр страны объявила о сорока жертвах. Несколько десятков человек пострадали. Четверых злоумышленников удалось задержать. versia.ru »

2019-3-15 10:56

Город Крайстчерч и нападения на мусульман. Справка

Неизвестные устроили стрельбу в мечетях на востоке Новой Зеландии. Внутри в тот момент находились около трехсот человек. По последней информации, в результате нападения 27 человек погибли. vesti.ru »

2019-3-15 09:23

Мировой столицей граффити признали город Крайстчерч в Новой Зеландии

Новозеландский город Крайстчерч, находящийся на восточном побережье Южного острова страны, признали одной из мировых столиц уличного искусства. Граффити стали неотъемлемой частью атмосферы города, восстановленного после землетрясения магнитудой 7,8 в ноябре, считают эксперты. lenta.ru »

2017-3-14 16:15